携程旗下网站 铁友旅行网 火车票

酒泉火车时刻表

(共有130个车站)其他车型:酒泉动车时刻表 酒泉高铁时刻表
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
车次号/站站 出发时间 到达时间 全程时间/距离 座位票价/余票
  • 04:54

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 1天7小时7分
    1984KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • 23小时16分
    1683KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 21:32

    到达时刻
  • 16小时9分
    1059KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1天10小时51分
    2448KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 06:51

    到达时刻
  • 19小时17分
    1375KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 16小时17分
    1251KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1天8小时8分
    2199KM
  • 20:01

    出发时刻
  • 12:48

    到达时刻
  • 16小时47分
    1294KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1天15小时24分
    2768KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 15:11

    到达时刻
  • 1天9小时48分
    1882KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1天3小时23分
    1959KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 1天1小时58分
    1825KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1天5小时13分
    2201KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1天8小时50分
    1821KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 23小时5分
    1872KM
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:27

    到达时刻
  • 2小时33分
    132KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 11小时38分
    933KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 23:32

    到达时刻
  • 10小时31分
    866KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 1天8小时5分
    2434KM
  • 06:54

    出发时刻
  • 12:57

    到达时刻
  • 6小时3分
    385KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 03:00

    到达时刻
  • 16小时35分
    1350KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1天1小时11分
    1780KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 00:53

    到达时刻
  • 12小时24分
    1029KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 2小时37分
    129KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 13:36

    到达时刻
  • 1天35分
    1865KM
  • 14:42

    出发时刻
  • 21:09

    到达时刻
  • 6小时27分
    504KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 13小时24分
    919KM
  • 06:54

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 4小时42分
    283KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 11:38

    到达时刻
  • 1天5小时3分
    2070KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 09:54

    到达时刻
  • 1天4小时31分
    1563KM
  • 18:17

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • 9小时22分
    591KM
  • 04:54

    出发时刻
  • 03:28

    到达时刻
  • 22小时34分
    1370KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 22小时9分
    1810KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 09:03

    到达时刻
  • 21小时29分
    1540KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 01:22

    到达时刻
  • 13小时48分
    966KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 18:17

    到达时刻
  • 7小时22分
    325KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 23小时43分
    1698KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 1天10小时21分
    2603KM
  • 21:17

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 23分
    22KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 1天7小时20分
    1725KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 4小时19分
    371KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 07:36

    到达时刻
  • 21小时11分
    1742KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 12小时48分
    1038KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 1天4小时24分
    2007KM
  • 04:54

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 1天3小时38分
    1741KM
  • 04:54

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • 23小时58分
    1458KM
  • 14:57

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 19小时58分
    1386KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 16:25

    到达时刻
  • 1天3小时24分
    2050KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 9小时
    748KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 21:03

    到达时刻
  • 1天8小时34分
    2474KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1天9小时7分
    2494KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 16小时21分
    1157KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 1小时33分
    164KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 10:14

    到达时刻
  • 21小时13分
    1636KM
  • 18:17

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 5小时1分
    319KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 00:27

    到达时刻
  • 11小时26分
    950KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • 15小时41分
    1268KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 1天1小时38分
    1428KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 23小时40分
    1811KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 13:25

    到达时刻
  • 1天8小时2分
    1767KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 1天3小时48分
    2086KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1天13小时33分
    2632KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 1天6小时58分
    2356KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 20:27

    到达时刻
  • 15小时4分
    1010KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 09:55

    到达时刻
  • 23小时30分
    1907KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 3小时39分
    182KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 22:46

    到达时刻
  • 11小时12分
    798KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 1小时8分
    64KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 11:02

    到达时刻
  • 1天4小时27分
    2032KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 10:59

    到达时刻
  • 21小时58分
    1689KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • 21小时33分
    1666KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1天5小时50分
    2078KM
  • 14:57

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 19小时6分
    1326KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 5小时33分
    254KM
  • 18:17

    出发时刻
  • 06:52

    到达时刻
  • 12小时35分
    861KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1天4小时25分
    2138KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 01:37

    到达时刻
  • 1天18小时14分
    2933KM
  • 14:57

    出发时刻
  • 09:28

    到达时刻
  • 18小时31分
    1289KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 20小时7分
    1678KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 00:36

    到达时刻
  • 13小时2分
    919KM
  • 18:17

    出发时刻
  • 21:17

    到达时刻
  • 3小时
    177KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • 1天16小时47分
    2849KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 17:10

    到达时刻
  • 1天9小时47分
    2358KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 00:59

    到达时刻
  • 14小时34分
    1179KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • 17小时45分
    1453KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 22:20

    到达时刻
  • 1天9小时19分
    2530KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 02:35

    到达时刻
  • 13小时34分
    1096KM
  • 00:17

    出发时刻
  • 07:20

    到达时刻
  • 7小时3分
    603KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 11小时33分
    800KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 20小时8分
    1559KM
  • 18:17

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 14小时23分
    1001KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 07:58

    到达时刻
  • 1天1小时23分
    1834KM
  • 18:17

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 16小时28分
    1144KM
  • 14:57

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 16小时41分
    1164KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 23:38

    到达时刻
  • 1天16小时15分
    2807KM
  • 14:42

    出发时刻
  • 08:18

    到达时刻
  • 17小时36分
    1351KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 20:09

    到达时刻
  • 12小时46分
    989KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 18:17

    到达时刻
  • 5小时16分
    445KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 18:36

    到达时刻
  • 5小时35分
    458KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • 18小时25分
    1424KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 06:59

    到达时刻
  • 17小时58分
    1401KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 07:54

    到达时刻
  • 21小时29分
    1763KM
  • 04:54

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1天4小时25分
    1780KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 20:03

    到达时刻
  • 1天7小时34分
    2393KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1天6小时15分
    2284KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:48

    到达时刻
  • 1小时53分
    96KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 08:55

    到达时刻
  • 1天2小时20分
    1911KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 16:37

    到达时刻
  • 1天5小时3分
    2028KM
  • 04:54

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 23小时5分
    1401KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 1天8小时17分
    2447KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 1天12分
    1845KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 10:46

    到达时刻
  • 1天21分
    1958KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1天2小时51分
    1882KM
  • 05:23

    出发时刻
  • 08:16

    到达时刻
  • 1天2小时53分
    1484KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 05:23

    到达时刻
  • 18小时58分
    1574KM
  • 20:01

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 17小时18分
    1339KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 23:47

    到达时刻
  • 12小时13分
    864KM
  • 10:17

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 9小时36分
    637KM
  • 12:29

    出发时刻
  • 16:47

    到达时刻
  • 1天4小时18分
    2158KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 1天5分
    1940KM
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 2小时54分
    154KM
  • 10:55

    出发时刻
  • 18:51

    到达时刻
  • 7小时56分
    343KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 1天4小时33分
    2003KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 15:00

    到达时刻
  • 1小时59分
    201KM
  • 07:23

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 1天14小时23分
    2696KM
  • 13:01

    出发时刻
  • 14:41

    到达时刻
  • 1天1小时40分
    1935KM
  • 11:34

    出发时刻
  • 21:34

    到达时刻
  • 10小时
    746KM
  • 10:25

    出发时刻
  • 19:10

    到达时刻
  • 8小时45分
    702KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 1天6小时46分
    2201KM
  • 06:35

    出发时刻
  • 06:49

    到达时刻
  • 1天14分
    1740KM
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。
酒泉火车时刻表 车次概述
酒泉站共发或经过130个火车站,酒泉火车时刻表还有车型:酒泉动车时刻表等,酒泉高铁时刻表等等...

防诈骗提示

铁友网所有交易均通过在线完成,请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票的操作。

品牌保障

携程旅行网旗下公司

快速反馈

9:00-21:00,预售期内自取票订单30分钟反馈有无票

取票自由

可在任何火车站或代售点自由取票

支付便捷

提供支付宝及银行网银支付

退款无忧

无票全额退款,3-7个工作日退回原支付账户;车站退票提供凭证,支持快速退款

铁友问答

更多
  • 预定订单显示已完成也输...

  • 购票需要身份证

  • 如何取消保险问题

  • 学生票网上如何订购

  • 退票成功后附带的保险能...

  • 退票后购买的保险能不能...

  • 昆明到丽江VIP包厢

  • 青岛至西宁的火车今天畅...

  • 从网上订好票了,但身份...

  • 很急!!!请速答!!!