金华到杭州火车时刻表

(09月24日出发有234次列车) 返程:杭州到金华火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G7334火车
  • 金华南杭州东
  • 12:55

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7340火车
  • 金华南杭州东
  • 20:06

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7624火车
  • 金华南杭州东
  • 12:01

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7334火车
  • 金华南杭州东
  • 12:55

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7338火车
  • 金华南杭州东
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7340火车
  • 金华南杭州东
  • 20:06

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5586火车
  • 金华南杭州东
  • 18:17

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7592火车
  • 金华南杭州东
  • 14:08

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G164火车
  • 金华南杭州东
  • 12:34

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1882火车
  • 金华南杭州东
  • 07:24

    出发时刻
  • 08:17

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7380火车
  • 金华杭州东
  • 14:26

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7384火车
  • 金华杭州东
  • 21:45

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7382火车
  • 金华杭州东
  • 06:54

    出发时刻
  • 07:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1507火车
  • 金华杭州东
  • 16:09

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 金华杭州东
  • 08:48

    出发时刻
  • 09:46

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7356火车
  • 金华杭州东
  • 12:40

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 金华杭州东
  • 07:14

    出发时刻
  • 08:11

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T382火车
  • 金华杭州东
  • 07:37

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1634火车
  • 金华杭州东
  • 11:52

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1636火车
  • 金华杭州东
  • 15:06

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1678火车
  • 金华杭州东
  • 20:12

    出发时刻
  • 21:04

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1672火车
  • 金华杭州东
  • 13:20

    出发时刻
  • 14:11

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1658火车
  • 金华杭州东
  • 21:01

    出发时刻
  • 21:52

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1652火车
  • 金华杭州东
  • 12:48

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T212火车
  • 金华杭州东
  • 03:43

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T102火车
  • 金华杭州东
  • 07:31

    出发时刻
  • 09:13

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T170火车
  • 金华杭州东
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:20

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T78火车
  • 金华杭州东
  • 06:10

    出发时刻
  • 07:52

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T82火车
  • 金华杭州东
  • 09:40

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1394火车
  • 金华杭州东
  • 19:53

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1384火车
  • 金华杭州东
  • 10:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1382火车
  • 金华杭州东
  • 09:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1404火车
  • 金华杭州东
  • 22:35

    出发时刻
  • 23:25

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1452火车
  • 金华杭州东
  • 11:20

    出发时刻
  • 12:11

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1456火车
  • 金华杭州东
  • 14:37

    出发时刻
  • 15:28

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1482火车
  • 金华杭州东
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:25

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1422火车
  • 金华杭州东
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1504火车
  • 金华杭州东
  • 19:48

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1374火车
  • 金华杭州东
  • 14:42

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1376火车
  • 金华杭州东
  • 20:30

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2364火车
  • 金华杭州东
  • 14:57

    出发时刻
  • 15:57

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2366火车
  • 金华杭州东
  • 21:06

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2354火车
  • 金华杭州东
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1128火车
  • 金华杭州东
  • 06:47

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2334火车
  • 金华杭州东
  • 16:33

    出发时刻
  • 17:43

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2336火车
  • 金华杭州东
  • 18:29

    出发时刻
  • 19:21

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K272火车
  • 金华杭州东
  • 03:36

    出发时刻
  • 05:33

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K124火车
  • 金华杭州东
  • 06:53

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K112火车
  • 金华杭州东
  • 08:34

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K150火车
  • 金华杭州东
  • 02:02

    出发时刻
  • 04:07

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1348火车
  • 金华杭州东
  • 12:08

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1352火车
  • 金华杭州东
  • 14:15

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1356火车
  • 金华杭州东
  • 17:24

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1364火车
  • 金华杭州东
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1350火车
  • 金华杭州东
  • 13:03

    出发时刻
  • 13:46

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K288火车
  • 金华杭州东
  • 02:15

    出发时刻
  • 04:14

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K352火车
  • 金华杭州东
  • 08:01

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1187火车
  • 金华杭州东
  • 02:09

    出发时刻
  • 04:23

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K73火车
  • 金华杭州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 09:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K80火车
  • 金华杭州东
  • 00:46

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1358火车
  • 金华杭州东
  • 18:07

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1354火车
  • 金华杭州东
  • 15:11

    出发时刻
  • 16:01

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K576火车
  • 金华杭州东
  • 06:34

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K470火车
  • 金华杭州东
  • 04:35

    出发时刻
  • 06:59

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K254火车
  • 金华杭州东
  • 08:41

    出发时刻
  • 10:37

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K496火车
  • 金华杭州东
  • 11:57

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K528火车
  • 金华杭州东
  • 00:25

    出发时刻
  • 02:20

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 金华杭州东
  • 10:26

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K470火车
  • 金华杭州东
  • 04:35

    出发时刻
  • 06:59

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7692火车
  • 金华杭州东
  • 14:04

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7650火车
  • 金华杭州东
  • 19:11

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 金华杭州东
  • 23:24

    出发时刻
  • 02:05

    到达时刻
  • -1天2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1680火车
  • 金华杭州东
  • 13:11

    出发时刻
  • 13:56

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1506火车
  • 金华杭州东
  • 20:52

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1128火车
  • 金华杭州东
  • 06:47

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T382火车
  • 金华杭州东
  • 07:37

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K80火车
  • 金华杭州东
  • 00:46

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K740火车
  • 金华杭州东
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1332火车
  • 金华杭州东
  • 13:44

    出发时刻
  • 14:36

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1330火车
  • 金华杭州东
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1484火车
  • 金华杭州东
  • 15:22

    出发时刻
  • 16:13

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1328火车
  • 金华杭州东
  • 19:38

    出发时刻
  • 20:28

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2336火车
  • 金华杭州东
  • 18:29

    出发时刻
  • 19:21

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2364火车
  • 金华杭州东
  • 14:57

    出发时刻
  • 15:57

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2334火车
  • 金华杭州东
  • 16:33

    出发时刻
  • 17:43

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K831火车
  • 金华杭州东
  • 01:49

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K496火车
  • 金华杭州东
  • 11:57

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K112火车
  • 金华杭州东
  • 08:34

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1326火车
  • 金华杭州东
  • 18:55

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1324火车
  • 金华杭州东
  • 17:42

    出发时刻
  • 18:26

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z258火车
  • 金华杭州东
  • 06:27

    出发时刻
  • 07:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K73火车
  • 金华杭州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 09:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1374火车
  • 金华杭州东
  • 10:32

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K352火车
  • 金华杭州东
  • 08:01

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1506火车
  • 金华杭州东
  • 20:52

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1504火车
  • 金华杭州东
  • 19:48

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2344火车
  • 金华杭州东
  • 18:44

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1502火车
  • 金华杭州东
  • 19:04

    出发时刻
  • 20:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K150火车
  • 金华杭州东
  • 02:02

    出发时刻
  • 04:07

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T78火车
  • 金华杭州东
  • 06:10

    出发时刻
  • 07:52

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T26火车
  • 金华杭州东
  • 10:38

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T82火车
  • 金华杭州东
  • 09:40

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2354火车
  • 金华杭州东
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1358火车
  • 金华杭州东
  • 18:07

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1344火车
  • 金华杭州东
  • 11:06

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1306火车
  • 金华杭州东
  • 21:26

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1354火车
  • 金华杭州东
  • 15:11

    出发时刻
  • 16:01

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1302火车
  • 金华杭州东
  • 17:55

    出发时刻
  • 18:57

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1482火车
  • 金华杭州东
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:25

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1348火车
  • 金华杭州东
  • 12:08

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1418火车
  • 金华杭州东
  • 19:17

    出发时刻
  • 20:01

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1350火车
  • 金华杭州东
  • 13:03

    出发时刻
  • 13:46

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1356火车
  • 金华杭州东
  • 17:24

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1352火车
  • 金华杭州东
  • 14:15

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1404火车
  • 金华杭州东
  • 22:35

    出发时刻
  • 23:25

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1362火车
  • 金华杭州东
  • 17:14

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1364火车
  • 金华杭州东
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1304火车
  • 金华杭州东
  • 19:59

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K254火车
  • 金华杭州东
  • 08:41

    出发时刻
  • 10:37

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K124火车
  • 金华杭州东
  • 06:53

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 金华杭州东
  • 04:00

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K512火车
  • 金华杭州东
  • 04:06

    出发时刻
  • 06:30

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T102火车
  • 金华杭州东
  • 07:31

    出发时刻
  • 09:13

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T212火车
  • 金华杭州东
  • 03:43

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T170火车
  • 金华杭州东
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:20

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K528火车
  • 金华杭州东
  • 00:25

    出发时刻
  • 02:20

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2366火车
  • 金华杭州东
  • 21:06

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z245火车
  • 金华杭州东
  • 03:17

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1374火车
  • 金华杭州东
  • 14:42

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1422火车
  • 金华杭州东
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1376火车
  • 金华杭州东
  • 20:30

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K576火车
  • 金华杭州东
  • 06:34

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1452火车
  • 金华杭州东
  • 11:20

    出发时刻
  • 12:11

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3322火车
  • 金华杭州东
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2358火车
  • 金华杭州东
  • 11:38

    出发时刻
  • 12:29

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1382火车
  • 金华杭州东
  • 09:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1384火车
  • 金华杭州东
  • 10:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1388火车
  • 金华杭州东
  • 17:50

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1674火车
  • 金华杭州东
  • 15:51

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3325火车
  • 金华杭州东
  • 09:24

    出发时刻
  • 10:18

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1394火车
  • 金华杭州东
  • 19:53

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1456火车
  • 金华杭州东
  • 14:37

    出发时刻
  • 15:28

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1492火车
  • 金华杭州东
  • 10:00

    出发时刻
  • 11:02

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G38火车
  • 金华杭州东
  • 10:38

    出发时刻
  • 11:37

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1654火车
  • 金华杭州东
  • 18:39

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1660火车
  • 金华杭州东
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G62火车
  • 金华杭州东
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1678火车
  • 金华杭州东
  • 20:12

    出发时刻
  • 21:04

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1656火车
  • 金华杭州东
  • 18:50

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1658火车
  • 金华杭州东
  • 21:01

    出发时刻
  • 21:52

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1652火车
  • 金华杭州东
  • 12:48

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1663火车
  • 金华杭州东
  • 18:01

    出发时刻
  • 19:03

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1642火车
  • 金华杭州东
  • 17:34

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1634火车
  • 金华杭州东
  • 11:52

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1672火车
  • 金华杭州东
  • 13:20

    出发时刻
  • 14:11

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1636火车
  • 金华杭州东
  • 15:06

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1640火车
  • 金华杭州东
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:48

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1507火车
  • 金华杭州东
  • 16:09

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7380火车
  • 金华杭州东
  • 14:26

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7386火车
  • 金华杭州东
  • 08:34

    出发时刻
  • 09:31

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7376火车
  • 金华杭州东
  • 14:47

    出发时刻
  • 15:38

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7366火车
  • 金华杭州东
  • 19:22

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 金华杭州东
  • 10:26

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 金华杭州东
  • 08:48

    出发时刻
  • 09:46

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 金华杭州东
  • 07:14

    出发时刻
  • 08:11

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7632火车
  • 金华杭州东
  • 09:05

    出发时刻
  • 09:56

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1187火车
  • 金华杭州东
  • 02:09

    出发时刻
  • 04:23

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7692火车
  • 金华杭州东
  • 14:04

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K272火车
  • 金华杭州东
  • 03:36

    出发时刻
  • 05:33

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7382火车
  • 金华杭州东
  • 06:54

    出发时刻
  • 07:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K288火车
  • 金华杭州东
  • 02:15

    出发时刻
  • 04:14

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D83火车
  • 金华杭州东
  • 13:49

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7356火车
  • 金华杭州东
  • 12:40

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7698火车
  • 金华杭州东
  • 16:26

    出发时刻
  • 17:25

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7364火车
  • 金华杭州东
  • 08:25

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K470火车
  • 金华杭州东
  • 04:35

    出发时刻
  • 06:59

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7384火车
  • 金华杭州东
  • 21:45

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 金华杭州东
  • 23:24

    出发时刻
  • 02:05

    到达时刻
  • -1天2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 金华杭州
  • 17:40

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 金华杭州
  • 23:18

    出发时刻
  • 01:40

    到达时刻
  • -1天2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 金华杭州
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:10

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1396火车
  • 金华杭州
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:56

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 金华杭州
  • 16:33

    出发时刻
  • 18:53

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 金华杭州
  • 17:05

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7786火车
  • 金华杭州
  • 07:43

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1050火车
  • 金华杭州
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K210火车
  • 金华杭州
  • 11:47

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 金华杭州
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:55

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K530火车
  • 金华杭州
  • 09:21

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1247火车
  • 金华杭州
  • 03:30

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1273火车
  • 金华杭州
  • 06:40

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1050火车
  • 金华杭州
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K182火车
  • 金华杭州
  • 03:04

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1249火车
  • 金华杭州
  • 02:39

    出发时刻
  • 05:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1050火车
  • 金华杭州
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1247火车
  • 金华杭州
  • 03:30

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1273火车
  • 金华杭州
  • 06:40

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K530火车
  • 金华杭州
  • 09:21

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z45火车
  • 金华杭州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:53

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K808火车
  • 金华杭州
  • 08:07

    出发时刻
  • 10:28

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K210火车
  • 金华杭州
  • 11:47

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K760火车
  • 金华杭州
  • 10:44

    出发时刻
  • 13:17

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 金华杭州
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:55

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 金华杭州
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:10

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 金华杭州
  • 23:18

    出发时刻
  • 01:40

    到达时刻
  • -1天2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8402火车
  • 金华杭州
  • 16:21

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1396火车
  • 金华杭州
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:56

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2906火车
  • 金华杭州
  • 11:41

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 金华杭州
  • 17:40

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1210火车
  • 金华杭州
  • 03:54

    出发时刻
  • 06:06

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 金华杭州
  • 16:33

    出发时刻
  • 18:53

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7786火车
  • 金华杭州
  • 07:43

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 金华杭州
  • 17:05

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

金华到杭州火车时刻表 车次概述

金华到杭州火车时刻表共发或经过234车次时刻,可到达450个火车站,金华到杭州的动车有D5586,D3322,D3325,D83等车次,金华到杭州的高铁有G7334,G7340,G7624,G7334,G7338等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面