济南到潍坊火车时刻表

(09月24日出发有540次列车) 返程:潍坊到济南火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K762火车
  • 济南潍坊
  • 01:27

    出发时刻
  • 03:30

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 济南潍坊
  • 11:02

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G222火车
  • 济南潍坊
  • 10:56

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6071火车
  • 济南潍坊
  • 08:55

    出发时刻
  • 10:18

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 5024火车
  • 济南潍坊
  • 15:12

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6003火车
  • 济南潍坊
  • 07:10

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T398火车
  • 济南潍坊
  • 06:45

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G452火车
  • 济南潍坊
  • 08:13

    出发时刻
  • 09:45

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 济南潍坊
  • 13:22

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G246火车
  • 济南潍坊
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:10

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G254火车
  • 济南潍坊
  • 11:26

    出发时刻
  • 12:46

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G226火车
  • 济南潍坊
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G282火车
  • 济南潍坊
  • 18:59

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 济南潍坊
  • 10:45

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G460火车
  • 济南潍坊
  • 17:19

    出发时刻
  • 18:45

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1138火车
  • 济南潍坊
  • 02:12

    出发时刻
  • 04:23

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K342火车
  • 济南潍坊
  • 06:21

    出发时刻
  • 08:45

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 济南潍坊
  • 04:10

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1198火车
  • 济南潍坊
  • 11:11

    出发时刻
  • 13:57

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 济南潍坊
  • 03:37

    出发时刻
  • 05:43

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K912火车
  • 济南潍坊
  • 06:29

    出发时刻
  • 08:54

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z274火车
  • 济南潍坊
  • 00:57

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1246火车
  • 济南潍坊
  • 20:06

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 济南潍坊
  • 03:37

    出发时刻
  • 05:43

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G316火车
  • 济南潍坊
  • 18:39

    出发时刻
  • 20:04

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 济南潍坊
  • 04:10

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1138火车
  • 济南潍坊
  • 02:12

    出发时刻
  • 04:23

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G473火车
  • 济南潍坊
  • 14:11

    出发时刻
  • 15:38

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1206火车
  • 济南潍坊
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G197火车
  • 济南潍坊
  • 18:49

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G189火车
  • 济南潍坊
  • 15:25

    出发时刻
  • 16:44

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G183火车
  • 济南潍坊
  • 14:01

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G177火车
  • 济南潍坊
  • 09:39

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G475火车
  • 济南潍坊
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G185火车
  • 济南潍坊
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G175火车
  • 济南潍坊
  • 08:49

    出发时刻
  • 10:09

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G179火车
  • 济南潍坊
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G171火车
  • 济南潍坊
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G473火车
  • 济南潍坊
  • 14:11

    出发时刻
  • 15:38

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G193火车
  • 济南潍坊
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G195火车
  • 济南潍坊
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1266火车
  • 济南潍坊
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G181火车
  • 济南潍坊
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G173火车
  • 济南潍坊
  • 15:48

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G191火车
  • 济南潍坊
  • 16:30

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G471火车
  • 济南潍坊
  • 09:17

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6003火车
  • 济南潍坊
  • 07:10

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6001火车
  • 济南潍坊
  • 06:00

    出发时刻
  • 07:20

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1852火车
  • 济南潍坊
  • 12:51

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8276火车
  • 济南潍坊
  • 16:17

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 5024火车
  • 济南潍坊
  • 15:12

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6071火车
  • 济南潍坊
  • 08:55

    出发时刻
  • 10:18

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 济南潍坊
  • 07:22

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6053火车
  • 济南潍坊
  • 13:28

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6075火车
  • 济南潍坊
  • 13:05

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K762火车
  • 济南潍坊
  • 01:27

    出发时刻
  • 03:30

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G187火车
  • 济南潍坊
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G199火车
  • 济南潍坊
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1848火车
  • 济南潍坊
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 济南潍坊
  • 06:54

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1198火车
  • 济南潍坊
  • 11:11

    出发时刻
  • 13:57

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G288火车
  • 济南潍坊
  • 15:38

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G276火车
  • 济南潍坊
  • 16:55

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z168火车
  • 济南潍坊
  • 01:40

    出发时刻
  • 03:44

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T398火车
  • 济南潍坊
  • 06:45

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G242火车
  • 济南潍坊
  • 17:45

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G452火车
  • 济南潍坊
  • 08:13

    出发时刻
  • 09:45

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G222火车
  • 济南潍坊
  • 10:56

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G226火车
  • 济南潍坊
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 济南潍坊
  • 10:45

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G234火车
  • 济南潍坊
  • 20:27

    出发时刻
  • 21:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 济南潍坊
  • 13:22

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G460火车
  • 济南潍坊
  • 17:19

    出发时刻
  • 18:45

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G246火车
  • 济南潍坊
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:10

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6986火车
  • 济南潍坊
  • 08:23

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6079火车
  • 济南潍坊
  • 18:10

    出发时刻
  • 19:32

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1856火车
  • 济南潍坊
  • 19:20

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K68火车
  • 济南潍坊
  • 16:04

    出发时刻
  • 18:26

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 济南潍坊
  • 11:02

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G258火车
  • 济南潍坊
  • 12:19

    出发时刻
  • 13:40

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1836火车
  • 济南潍坊
  • 20:17

    出发时刻
  • 21:42

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6051火车
  • 济南潍坊
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM