济南到上海火车时刻表

(07月20日出发有638次列车) 返程:上海到济南火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1331火车
  • 济南上海
  • 04:00

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 11小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1331火车
  • 济南上海
  • 04:00

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 11小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 济南上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 济南上海
  • 02:36

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 10小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 济南上海
  • 02:45

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 9小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 济南上海
  • 18:26

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • -1天12小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K374火车
  • 济南上海
  • 00:41

    出发时刻
  • 15:10

    到达时刻
  • 14小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1230火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 济南上海
  • 06:01

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 12小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 济南上海南
  • 17:03

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • -1天12小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 济南上海南
  • 16:53

    出发时刻
  • 04:41

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T135火车
  • 济南上海南
  • 17:35

    出发时刻
  • 05:50

    到达时刻
  • -1天12小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1184火车
  • 济南上海南
  • 17:11

    出发时刻
  • 06:18

    到达时刻
  • -1天13小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G224火车
  • 济南上海虹桥
  • 09:36

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G224火车
  • 济南上海虹桥
  • 09:36

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G236火车
  • 济南上海虹桥
  • 19:09

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G232火车
  • 济南上海虹桥
  • 12:07

    出发时刻
  • 16:12

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G228火车
  • 济南上海虹桥
  • 16:30

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 4小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G462火车
  • 济南上海虹桥
  • 13:01

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 4小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G458火车
  • 济南上海虹桥
  • 17:51

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 4小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G17火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:34

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G15火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:34

    出发时刻
  • 15:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:41

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G13火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:34

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G297火车
  • 济南西上海虹桥
  • 07:20

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 4小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 济南西上海虹桥
  • 19:10

    出发时刻
  • 23:08

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1256火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:53

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1212火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:06

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 4小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1234火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:15

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:24

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:51

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:12

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G137火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:49

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G125火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:58

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G129火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:58

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G115火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:10

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G135火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:45

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G133火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:30

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:32

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:22

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G119火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:46

    出发时刻
  • 15:47

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G215火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:01

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G149火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:19

    出发时刻
  • 22:22

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G117火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:23

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 4小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1202火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:42

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G17火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:34

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G19火车
  • 济南西上海虹桥
  • 17:41

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G15火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:34

    出发时刻
  • 15:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G11火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:34

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 3小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G13火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:34

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:41

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 济南西上海虹桥
  • 19:10

    出发时刻
  • 23:08

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 济南西上海虹桥
  • 19:10

    出发时刻
  • 23:08

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:24

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 济南西上海虹桥
  • 19:10

    出发时刻
  • 23:08

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:24

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:24

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1230火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:30

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G115火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:10

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G111火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:17

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:32

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:51

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G125火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:58

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G117火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:23

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 4小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G113火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:48

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:24

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G131火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G129火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:58

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G133火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:30

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G119火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:46

    出发时刻
  • 15:47

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G137火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:49

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G107火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:49

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:22

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G121火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:24

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:12

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:08

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:24

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G123火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:53

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7火车
  • 济南西上海虹桥
  • 20:34

    出发时刻
  • 23:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G5火车
  • 济南西上海虹桥
  • 08:34

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G43火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:46

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G153火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:58

    出发时刻
  • 22:49

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:22

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:12

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G129火车
  • 济南西上海虹桥
  • 13:58

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 3小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G137火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:49

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G111火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:17

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G135火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:45

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:51

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G101火车
  • 济南西上海虹桥
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:38

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G117火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:23

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 4小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G119火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:46

    出发时刻
  • 15:47

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G113火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:48

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 济南西上海虹桥
  • 19:10

    出发时刻
  • 23:08

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G121火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:24

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G133火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:30

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G131火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G115火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:10

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:32

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G107火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:49

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G125火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:58

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G157火车
  • 济南西上海虹桥
  • 19:25

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G149火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:19

    出发时刻
  • 22:22

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G147火车
  • 济南西上海虹桥
  • 17:46

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:24

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:24

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1202火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:42

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1212火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:06

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 4小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1251火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:02

    出发时刻
  • 19:09

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1234火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:15

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1256火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:53

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1226火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:13

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G211火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:52

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G213火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:10

    出发时刻
  • 16:16

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G215火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:01

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1256火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:53

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1202火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:42

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1212火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:06

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 4小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1234火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:15

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1251火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:02

    出发时刻
  • 19:09

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1226火车
  • 济南西上海虹桥
  • 14:13

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:32

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1230火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:30

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G147火车
  • 济南西上海虹桥
  • 17:46

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1234火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:15

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:22

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1202火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:42

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:12

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:51

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1212火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:06

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 4小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1256火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:53

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G15火车
  • 济南西上海虹桥
  • 12:34

    出发时刻
  • 15:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G13火车
  • 济南西上海虹桥
  • 11:34

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7火车
  • 济南西上海虹桥
  • 20:34

    出发时刻
  • 23:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G43火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:46

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G19火车
  • 济南西上海虹桥
  • 17:41

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G5火车
  • 济南西上海虹桥
  • 08:34

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G17火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:34

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G11火车
  • 济南西上海虹桥
  • 09:34

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 3小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 济南西上海虹桥
  • 18:41

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:51

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1251火车
  • 济南西上海虹桥
  • 15:02

    出发时刻
  • 19:09

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1202火车
  • 济南西上海虹桥
  • 16:42

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G211火车
  • 济南西上海虹桥
  • 10:52

    出发时刻