济南到北京火车时刻表

(06月25日出发有166次列车) 返程:北京到济南火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K102火车
  • 济南北京
  • 09:33

    出发时刻
  • 15:43

    到达时刻
  • 6小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 济南北京
  • 02:14

    出发时刻
  • 10:46

    到达时刻
  • 8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K52火车
  • 济南北京
  • 23:32

    出发时刻
  • 05:20

    到达时刻
  • -1天5小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K52火车
  • 济南北京
  • 23:32

    出发时刻
  • 05:20

    到达时刻
  • -1天5小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 济南北京
  • 09:33

    出发时刻
  • 15:43

    到达时刻
  • 6小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K46火车
  • 济南北京
  • 23:05

    出发时刻
  • 05:07

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 济南北京
  • 02:14

    出发时刻
  • 10:46

    到达时刻
  • 8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G192火车
  • 济南北京南
  • 15:13

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G180火车
  • 济南北京南
  • 09:59

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G178火车
  • 济南北京南
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G474火车
  • 济南北京南
  • 18:11

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G182火车
  • 济南北京南
  • 11:01

    出发时刻
  • 12:58

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G178火车
  • 济南北京南
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G186火车
  • 济南北京南
  • 13:11

    出发时刻
  • 15:14

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G184火车
  • 济南北京南
  • 12:18

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G190火车
  • 济南北京南
  • 14:52

    出发时刻
  • 17:05

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G200火车
  • 济南北京南
  • 21:25

    出发时刻
  • 23:38

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G192火车
  • 济南北京南
  • 15:13

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G180火车
  • 济南北京南
  • 09:59

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G334火车
  • 济南北京南
  • 07:15

    出发时刻
  • 09:18

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G194火车
  • 济南北京南
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G176火车
  • 济南北京南
  • 09:01

    出发时刻
  • 11:14

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G198火车
  • 济南北京南
  • 20:02

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G188火车
  • 济南北京南
  • 14:14

    出发时刻
  • 16:22

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G196火车
  • 济南北京南
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G474火车
  • 济南北京南
  • 18:11

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G476火车
  • 济南北京南
  • 13:21

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G472火车
  • 济南北京南
  • 10:39

    出发时刻
  • 12:38

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K412火车
  • 大明湖北京
  • 05:57

    出发时刻
  • 12:50

    到达时刻
  • 6小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K286火车
  • 大明湖北京
  • 06:44

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K412火车
  • 大明湖北京
  • 05:57

    出发时刻
  • 12:50

    到达时刻
  • 6小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K412火车
  • 大明湖北京
  • 05:57

    出发时刻
  • 12:50

    到达时刻
  • 6小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z8火车
  • 大明湖北京
  • 00:54

    出发时刻
  • 06:10

    到达时刻
  • 5小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K286火车
  • 大明湖北京
  • 06:44

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G16火车
  • 济南西北京南
  • 14:23

    出发时刻
  • 15:55

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G18火车
  • 济南西北京南
  • 18:23

    出发时刻
  • 19:55

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 济南西北京南
  • 14:12

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G206火车
  • 济南西北京南
  • 21:51

    出发时刻
  • 23:24

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G36火车
  • 济南西北京南
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 济南西北京南
  • 13:48

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 济南西北京南
  • 16:16

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G20火车
  • 济南西北京南
  • 19:38

    出发时刻
  • 21:17

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G138火车
  • 济南西北京南
  • 17:35

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G14火车
  • 济南西北京南
  • 13:23

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 济南西北京南
  • 14:52

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 济南西北京南
  • 13:43

    出发时刻
  • 15:23

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G192火车
  • 济南西北京南
  • 15:35

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G180火车
  • 济南西北京南
  • 10:17

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G178火车
  • 济南西北京南
  • 10:12

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G332火车
  • 济南西北京南
  • 07:16

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6火车
  • 济南西北京南
  • 10:23

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G102火车
  • 济南西北京南
  • 10:39

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 济南西北京南
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 济南西北京南
  • 18:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G104火车
  • 济南西北京南
  • 10:45

    出发时刻
  • 12:23

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G146火车
  • 济南西北京南
  • 19:11

    出发时刻
  • 20:50

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 济南西北京南
  • 15:07

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G136火车
  • 济南西北京南
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 济南西北京南
  • 15:02

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 济南西北京南
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 济南西北京南
  • 11:32

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 济南西北京南
  • 15:24

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 济南西北京南
  • 11:52

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 济南西北京南
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:12

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 济南西北京南
  • 15:44

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G140火车
  • 济南西北京南
  • 17:45

    出发时刻
  • 19:31

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G272火车
  • 济南西北京南
  • 20:57

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 济南西北京南
  • 12:09

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G412火车
  • 济南西北京南
  • 16:43

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G266火车
  • 济南西北京南
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:53

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G132火车
  • 济南西北京南
  • 16:25

    出发时刻
  • 18:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G120火车
  • 济南西北京南
  • 14:16

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 济南西北京南
  • 12:33

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G352火车
  • 济南西北京南
  • 12:43

    出发时刻
  • 14:29

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G474火车
  • 济南西北京南
  • 18:29

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G156火车
  • 济南西北京南
  • 21:13

    出发时刻
  • 22:52

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G160火车
  • 济南西北京南
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G120火车
  • 济南西北京南
  • 14:16

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G144火车
  • 济南西北京南
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:29

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G136火车
  • 济南西北京南
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 济南西北京南
  • 15:02

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 济南西北京南
  • 15:24

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G268火车
  • 济南西北京南
  • 16:30

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G270火车
  • 济南西北京南
  • 19:27

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G270火车
  • 济南西北京南
  • 19:27

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G182火车
  • 济南西北京南
  • 11:19

    出发时刻
  • 12:58

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G178火车
  • 济南西北京南
  • 10:12

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G186火车
  • 济南西北京南
  • 13:29

    出发时刻
  • 15:14

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G184火车
  • 济南西北京南
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G190火车
  • 济南西北京南
  • 15:12

    出发时刻
  • 17:05

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G192火车
  • 济南西北京南
  • 15:35

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G200火车
  • 济南西北京南
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:38

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G180火车
  • 济南西北京南
  • 10:17

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G334火车
  • 济南西北京南
  • 07:33

    出发时刻
  • 09:18

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G194火车
  • 济南西北京南
  • 17:31

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G176火车
  • 济南西北京南
  • 09:22

    出发时刻
  • 11:14

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G198火车
  • 济南西北京南
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G188火车
  • 济南西北京南
  • 14:36

    出发时刻
  • 16:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G196火车
  • 济南西北京南
  • 19:01

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G38火车
  • 济南西北京南
  • 16:09

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G324火车
  • 济南西北京南
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G322火车
  • 济南西北京南
  • 16:38

    出发时刻
  • 18:26

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G356火车
  • 济南西北京南
  • 20:26

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G202火车
  • 济南西北京南
  • 09:40

    出发时刻
  • 11:33

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G412火车
  • 济南西北京南
  • 16:43

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G154火车
  • 济南西北京南
  • 21:08

    出发时刻
  • 22:40

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 济南西北京南
  • 14:52

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G132火车
  • 济南西北京南
  • 16:25

    出发时刻
  • 18:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 济南西北京南
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 济南西北京南
  • 15:07

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G150火车
  • 济南西北京南
  • 20:01

    出发时刻
  • 21:47

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 济南西北京南
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:12

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G152火车
  • 济南西北京南
  • 20:06

    出发时刻
  • 21:52

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 济南西北京南
  • 18:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G140火车
  • 济南西北京南
  • 17:45

    出发时刻
  • 19:31

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G208火车
  • 济南西北京南
  • 08:42

    出发时刻
  • 10:29

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G138火车
  • 济南西北京南
  • 17:35

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G146火车
  • 济南西北京南
  • 19:11

    出发时刻
  • 20:50

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G204火车
  • 济南西北京南
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G158火车
  • 济南西北京南
  • 21:40

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 济南西北京南
  • 15:44

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G206火车
  • 济南西北京南
  • 21:51

    出发时刻
  • 23:24

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G104火车
  • 济南西北京南
  • 10:45

    出发时刻
  • 12:23

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G16火车
  • 济南西北京南
  • 14:23

    出发时刻
  • 15:55

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G18火车
  • 济南西北京南
  • 18:23

    出发时刻
  • 19:55

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 济南西北京南
  • 11:32

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6火车
  • 济南西北京南
  • 10:23

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G20火车
  • 济南西北京南
  • 19:38

    出发时刻
  • 21:17

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G12火车
  • 济南西北京南
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G14火车
  • 济南西北京南
  • 13:23

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 济南西北京南
  • 12:33

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 济南西北京南
  • 12:09

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 济南西北京南
  • 13:43

    出发时刻
  • 15:23

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 济南西北京南
  • 11:52

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 济南西北京南
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 济南西北京南
  • 14:12

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G102火车
  • 济南西北京南
  • 10:39

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G22火车
  • 济南西北京南
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G164火车
  • 济南西北京南
  • 17:56

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G272火车
  • 济南西北京南
  • 20:57

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 济南西北京南
  • 16:16

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G264火车
  • 济南西北京南
  • 11:08

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G30火车
  • 济南西北京南
  • 16:02

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G262火车
  • 济南西北京南
  • 10:08

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G60火车
  • 济南西北京南
  • 19:50

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G58火车
  • 济南西北京南
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G162火车
  • 济南西北京南
  • 14:57

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G474火车
  • 济南西北京南
  • 18:29

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G332火车
  • 济南西北京南
  • 07:16

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G476火车
  • 济南西北京南
  • 13:39

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G352火车
  • 济南西北京南
  • 12:43

    出发时刻
  • 14:29

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G40火车
  • 济南西北京南
  • 19:17

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G336火车
  • 济南西北京南
  • 07:45

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G338火车
  • 济南西北京南
  • 08:25

    出发时刻
  • 10:18

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G42火车
  • 济南西北京南
  • 14:27

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 济南西北京南
  • 13:48

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G34火车
  • 济南西北京南
  • 11:26

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G304火车
  • 济南西北京南
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G166火车
  • 济南西北京南
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:34

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G302火车
  • 济南西北京南
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:18

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G56火车
  • 济南西北京南
  • 16:58

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G266火车
  • 济南西北京南
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:53

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G44火车
  • 济南西北京南
  • 21:18

    出发时刻
  • 23:01

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G36火车
  • 济南西北京南
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G32火车
  • 济南西北京南
  • 11:56

    出发时刻
  • 13:30

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G28火车
  • 济南西北京南
  • 15:56

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

济南到北京火车时刻表 车次概述

济南到北京火车时刻表共发或经过166车次时刻,可到达183个火车站,济南到北京的动车有等车次,济南到北京的高铁有G192,G180,G178,G474,G182等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面