嘉峪关到兰州火车时刻表

(01月24日出发有38次列车) 返程:兰州到嘉峪关火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Y668火车
  • 嘉峪关兰州
  • 00:08

    出发时刻
  • 07:22

    到达时刻
  • 7小时14分
    0KM
  • 无票
  • 有票
    • 预订
  • T296火车
  • 嘉峪关兰州
  • 02:18

    出发时刻
  • 10:20

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K596火车
  • 嘉峪关兰州
  • 01:28

    出发时刻
  • 10:29

    到达时刻
  • 9小时1分
    0KM
  • 无票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K368火车
  • 嘉峪关兰州
  • 14:02

    出发时刻
  • 23:32

    到达时刻
  • 9小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K170火车
  • 嘉峪关兰州
  • 09:08

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 9小时27分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K1352火车
  • 嘉峪关兰州
  • 12:06

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 9小时5分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z136火车
  • 嘉峪关兰州
  • 06:52

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 6小时19分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z106火车
  • 嘉峪关兰州
  • 04:46

    出发时刻
  • 10:39

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 无票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z42火车
  • 嘉峪关兰州
  • 05:59

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时5分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K176火车
  • 嘉峪关兰州
  • 13:14

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 8小时55分
    0KM
  • 有票
  • 无票
    • 预订
  • K1504火车
  • 嘉峪关兰州
  • 08:43

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 9小时30分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K170火车
  • 嘉峪关兰州
  • 09:08

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 9小时27分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K1662火车
  • 嘉峪关兰州
  • 22:43

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 9小时50分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • T296火车
  • 嘉峪关兰州
  • 02:18

    出发时刻
  • 10:20

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z232火车
  • 嘉峪关兰州
  • 04:58

    出发时刻
  • 10:53

    到达时刻
  • 5小时55分
    0KM
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z106火车
  • 嘉峪关兰州
  • 04:46

    出发时刻
  • 10:39

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 无票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1504火车
  • 嘉峪关兰州
  • 08:43

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 9小时30分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K1352火车
  • 嘉峪关兰州
  • 12:06

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 9小时5分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z136火车
  • 嘉峪关兰州
  • 06:52

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 6小时19分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z42火车
  • 嘉峪关兰州
  • 05:59

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时5分
    0KM
  • 有票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • K176火车
  • 嘉峪关兰州
  • 13:14

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 8小时55分
    0KM
  • 有票
  • 无票
    • 预订
  • K596火车
  • 嘉峪关兰州
  • 01:28

    出发时刻
  • 10:29

    到达时刻
  • 9小时1分
    0KM
  • 无票
  • 无票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Y668火车
  • 嘉峪关兰州
  • 00:08

    出发时刻
  • 07:22

    到达时刻
  • 7小时14分
    0KM
  • 无票
  • 有票
    • 预订
  • K368火车
  • 嘉峪关兰州
  • 14:02

    出发时刻
  • 23:32

    到达时刻
  • 9小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9668火车
  • 嘉峪关兰州
  • 23:46

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • 10小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6206火车
  • 嘉峪关兰州
  • 15:55

    出发时刻
  • 23:42

    到达时刻
  • 7小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
  • T6602火车
  • 嘉峪关兰州
  • 22:30

    出发时刻
  • 07:11

    到达时刻
  • 8小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 无票
  • 有票
    • 预订
  • K9662火车
  • 嘉峪关兰州
  • 20:55

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 9小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T296火车
  • 嘉峪关兰州西
  • 02:18

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 7小时52分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • T296火车
  • 嘉峪关兰州西
  • 02:18

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 7小时52分
    0KM
  • 无票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
    • 预订
  • Z6206火车
  • 嘉峪关兰州西
  • 15:55

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 7小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 无票
    • 预订
  • D2704火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 15:46

    出发时刻
  • 20:57

    到达时刻
  • 5小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2714火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 18:33

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 4小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2712火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 17:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2746火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 08:58

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 无票
    • 预订
  • D2744火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 08:40

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 无票
    • 预订
  • D2756火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 18:55

    出发时刻
  • 23:20

    到达时刻
  • 4小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2742火车
  • 嘉峪关南兰州西
  • 07:15

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

嘉峪关到兰州火车时刻表 车次概述

嘉峪关到兰州火车时刻表共发或经过38车次时刻,可到达122个火车站,嘉峪关到兰州的动车有D2704,D2714,D2712,D2746,D2744等车次,嘉峪关到兰州的高铁有等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面