淮北到宿州火车时刻表 返程:宿州到淮北火车时刻表

淮北出发火车

  • K68火车
  • 淮北徐州
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 85分钟
    62KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T161火车
  • 淮北徐州
  • 10:25

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 57分钟
    62KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K302火车
  • 淮北徐州
  • 20:20

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 97分钟
    62KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达宿州火车

  • K68火车
  • 徐州宿州
  • 00:06

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • 85分钟
    62KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T161火车
  • 徐州宿州
  • 14:16

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 57分钟
    62KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K302火车
  • 徐州宿州
  • 00:06

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • 97分钟
    62KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路