汉口到襄阳火车时刻表

(08月19日出发有221次列车) 返程:襄阳到汉口火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • D5224火车
  • 武汉襄阳
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5216火车
  • 武汉襄阳东
  • 17:17

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5216火车
  • 武汉襄阳东
  • 17:17

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 汉口襄阳
  • 08:18

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 汉口襄阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5228火车
  • 汉口襄阳
  • 18:30

    出发时刻
  • 20:57

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5245火车
  • 汉口襄阳
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5239火车
  • 汉口襄阳
  • 07:50

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5248火车
  • 汉口襄阳
  • 10:13

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5221火车
  • 汉口襄阳
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5203火车
  • 汉口襄阳
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T257火车
  • 汉口襄阳
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5236火车
  • 汉口襄阳
  • 16:12

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1656火车
  • 汉口襄阳
  • 08:26

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3083火车
  • 汉口襄阳
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1196火车
  • 汉口襄阳
  • 17:53

    出发时刻
  • 21:32

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5224火车
  • 汉口襄阳
  • 19:56

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 汉口襄阳
  • 08:18

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5216火车
  • 汉口襄阳东
  • 17:45

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z122火车
  • 汉口襄阳东
  • 09:46

    出发时刻
  • 12:16

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5211火车
  • 汉口襄阳东
  • 08:00

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5213火车
  • 汉口襄阳东
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z122火车
  • 汉口襄阳东
  • 09:46

    出发时刻
  • 12:16

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5216火车
  • 汉口襄阳东
  • 17:45

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K756火车
  • 武昌襄阳
  • 08:45

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 4小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 武昌襄阳
  • 05:35

    出发时刻
  • 09:13

    到达时刻
  • 3小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1168火车
  • 武昌襄阳
  • 21:37

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • -1天3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K642火车
  • 武昌襄阳
  • 05:08

    出发时刻
  • 08:46

    到达时刻
  • 3小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1127火车
  • 武昌襄阳
  • 07:36

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5242火车
  • 武昌襄阳
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 武昌襄阳
  • 19:06

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5232火车
  • 武昌襄阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z6706火车
  • 武昌襄阳
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8082火车
  • 武昌襄阳
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1168火车
  • 武昌襄阳
  • 21:37

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • -1天3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1656火车
  • 武昌襄阳
  • 07:23

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 6小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K642火车
  • 武昌襄阳
  • 05:08

    出发时刻
  • 08:46

    到达时刻
  • 3小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K756火车
  • 武昌襄阳
  • 08:45

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 4小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 武昌襄阳
  • 05:35

    出发时刻
  • 09:13

    到达时刻
  • 3小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K904火车
  • 武昌襄阳
  • 22:33

    出发时刻
  • 02:45

    到达时刻
  • -1天4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K770火车
  • 武昌襄阳东
  • 23:48

    出发时刻
  • 03:10

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 武昌襄阳东
  • 08:29

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K392火车
  • 武昌襄阳东
  • 06:02

    出发时刻
  • 09:34

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T128火车
  • 武昌襄阳东
  • 01:20

    出发时刻
  • 04:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K422火车
  • 武昌襄阳东
  • 23:17

    出发时刻
  • 02:31

    到达时刻
  • -1天3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1296火车
  • 武昌襄阳东
  • 08:23

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5206火车
  • 武昌襄阳东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌襄阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T128火车
  • 武昌襄阳东
  • 01:20

    出发时刻
  • 04:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z230火车
  • 武昌襄阳东
  • 22:52

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1296火车
  • 武昌襄阳东
  • 08:23

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K770火车
  • 武昌襄阳东
  • 23:48

    出发时刻
  • 03:10

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K422火车
  • 武昌襄阳东
  • 23:17

    出发时刻
  • 02:31

    到达时刻
  • -1天3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 武昌襄阳东
  • 08:29

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K392火车
  • 武昌襄阳东
  • 06:02

    出发时刻
  • 09:34

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到襄阳火车时刻表 车次概述

汉口到襄阳火车时刻表共发或经过221车次时刻,可到达240个火车站,汉口到襄阳的动车有D5224,D5216,D5216,D5221,D5239等车次,汉口到襄阳的高铁有等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面