杭州到义乌火车时刻表

(07月20日出发有301次列车) 返程:义乌到杭州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G1421火车
  • 杭州东义乌
  • 07:31

    出发时刻
  • 08:10

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7341火车
  • 杭州东义乌
  • 06:58

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东义乌
  • 15:50

    出发时刻
  • 16:23

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7379火车
  • 杭州东义乌
  • 11:39

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东义乌
  • 07:54

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东义乌
  • 09:19

    出发时刻
  • 09:52

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7629火车
  • 杭州东义乌
  • 20:04

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1677火车
  • 杭州东义乌
  • 17:55

    出发时刻
  • 18:28

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1671火车
  • 杭州东义乌
  • 08:30

    出发时刻
  • 09:03

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7619火车
  • 杭州东义乌
  • 12:31

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7627火车
  • 杭州东义乌
  • 10:40

    出发时刻
  • 11:13

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东义乌
  • 09:58

    出发时刻
  • 10:38

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东义乌
  • 15:00

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7383火车
  • 杭州东义乌
  • 21:53

    出发时刻
  • 22:32

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K495火车
  • 杭州东义乌
  • 21:06

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7381火车
  • 杭州东义乌
  • 20:26

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3323火车
  • 杭州东义乌
  • 20:21

    出发时刻
  • 20:55

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东义乌
  • 19:35

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7343火车
  • 杭州东义乌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K511火车
  • 杭州东义乌
  • 21:47

    出发时刻
  • 23:09

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T25火车
  • 杭州东义乌
  • 20:01

    出发时刻
  • 21:04

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K79火车
  • 杭州东义乌
  • 20:53

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7374火车
  • 杭州东义乌
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东义乌
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 杭州东义乌
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:03

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东义乌
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1635火车
  • 杭州东义乌
  • 15:38

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z257火车
  • 杭州东义乌
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:06

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T101火车
  • 杭州东义乌
  • 15:17

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东义乌
  • 15:06

    出发时刻
  • 15:45

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7388火车
  • 杭州东义乌
  • 18:57

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 杭州东义乌
  • 16:46

    出发时刻
  • 18:06

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7337火车
  • 杭州东义乌
  • 16:35

    出发时刻
  • 17:07

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1637火车
  • 杭州东义乌
  • 16:25

    出发时刻
  • 16:57

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东义乌
  • 16:00

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 杭州东义乌
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K111火车
  • 杭州东义乌
  • 17:30

    出发时刻
  • 18:44

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K271火车
  • 杭州东义乌
  • 19:35

    出发时刻
  • 20:55

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1373火车
  • 杭州东义乌
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K575火车
  • 杭州东义乌
  • 16:32

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T381火车
  • 杭州东义乌
  • 18:50

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1509火车
  • 杭州东义乌
  • 09:49

    出发时刻
  • 10:21

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K149火车
  • 杭州东义乌
  • 10:44

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东义乌
  • 11:07

    出发时刻
  • 12:21

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1389火车
  • 杭州东义乌
  • 14:05

    出发时刻
  • 14:37

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T169火车
  • 杭州东义乌
  • 12:46

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1659火车
  • 杭州东义乌
  • 14:00

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1387火车
  • 杭州东义乌
  • 13:24

    出发时刻
  • 13:56

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1657火车
  • 杭州东义乌
  • 11:20

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7335火车
  • 杭州东义乌
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1327火车
  • 杭州东义乌
  • 12:44

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东义乌
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1325火车
  • 杭州东义乌
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:03

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1371火车
  • 杭州东义乌
  • 08:26

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东义乌
  • 18:17

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1651火车
  • 杭州东义乌
  • 08:05

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1383火车
  • 杭州东义乌
  • 07:49

    出发时刻
  • 08:28

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1641火车
  • 杭州东义乌
  • 19:08

    出发时刻
  • 19:41

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1679火车
  • 杭州东义乌
  • 14:19

    出发时刻
  • 14:52

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1661火车
  • 杭州东义乌
  • 09:53

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T211火车
  • 杭州东义乌
  • 13:45

    出发时刻
  • 14:51

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T81火车
  • 杭州东义乌
  • 18:04

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1483火车
  • 杭州东义乌
  • 16:52

    出发时刻
  • 17:25

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1432火车
  • 杭州东义乌
  • 18:00

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1373火车
  • 杭州东义乌
  • 13:42

    出发时刻
  • 14:21

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3321火车
  • 杭州东义乌
  • 19:50

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东义乌
  • 18:52

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1349火车
  • 杭州东义乌
  • 11:52

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东义乌
  • 14:45

    出发时刻
  • 15:17

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2356火车
  • 杭州东义乌
  • 16:04

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2335火车
  • 杭州东义乌
  • 13:18

    出发时刻
  • 13:51

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东义乌
  • 08:15

    出发时刻
  • 08:48

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东义乌
  • 12:04

    出发时刻
  • 12:37

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东义乌
  • 09:30

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东义乌
  • 09:14

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东义乌
  • 10:35

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东义乌
  • 08:21

    出发时刻
  • 08:53

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东义乌
  • 14:50

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东义乌
  • 17:45

    出发时刻
  • 18:17

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1363火车
  • 杭州东义乌
  • 18:21

    出发时刻
  • 18:53

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1511火车
  • 杭州东义乌
  • 06:51

    出发时刻
  • 08:15

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东义乌
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7649火车
  • 杭州东义乌
  • 16:58

    出发时刻
  • 17:38

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7694火车
  • 杭州东义乌
  • 11:07

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1127火车
  • 杭州东义乌
  • 17:17

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东义乌
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1373火车
  • 杭州东义乌
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东义乌
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东义乌
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东义乌
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东义乌
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1968火车
  • 杭州东义乌
  • 12:55

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1511火车
  • 杭州东义乌
  • 06:51

    出发时刻
  • 08:15

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7697火车
  • 杭州东义乌
  • 12:14

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7627火车
  • 杭州东义乌
  • 10:40

    出发时刻
  • 11:13

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7629火车
  • 杭州东义乌
  • 20:04

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7619火车
  • 杭州东义乌
  • 12:31

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7339火车
  • 杭州东义乌
  • 19:40

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7335火车
  • 杭州东义乌
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7333火车
  • 杭州东义乌
  • 07:26

    出发时刻
  • 08:05

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7331火车
  • 杭州东义乌
  • 07:16

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7323火车
  • 杭州东义乌
  • 19:14

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7349火车
  • 杭州东义乌
  • 10:09

    出发时刻
  • 10:42

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7381火车
  • 杭州东义乌
  • 20:26

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7383火车
  • 杭州东义乌
  • 21:53

    出发时刻
  • 22:32

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7343火车
  • 杭州东义乌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7337火车
  • 杭州东义乌
  • 16:35

    出发时刻
  • 17:07

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1651火车
  • 杭州东义乌
  • 08:05

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1659火车
  • 杭州东义乌
  • 14:00

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1677火车
  • 杭州东义乌
  • 17:55

    出发时刻
  • 18:28

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东义乌
  • 08:21

    出发时刻
  • 08:53

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1661火车
  • 杭州东义乌
  • 09:53

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1671火车
  • 杭州东义乌
  • 08:30

    出发时刻
  • 09:03

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2335火车
  • 杭州东义乌
  • 13:18

    出发时刻
  • 13:51

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1657火车
  • 杭州东义乌
  • 11:20

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东义乌
  • 18:52

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东义乌
  • 14:50

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1371火车
  • 杭州东义乌
  • 08:26

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1389火车
  • 杭州东义乌
  • 14:05

    出发时刻
  • 14:37

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1349火车
  • 杭州东义乌
  • 11:52

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1387火车
  • 杭州东义乌
  • 13:24

    出发时刻
  • 13:56

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1635火车
  • 杭州东义乌
  • 15:38

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东义乌
  • 09:58

    出发时刻
  • 10:38

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东义乌
  • 19:35

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1509火车
  • 杭州东义乌
  • 09:49

    出发时刻
  • 10:21

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东义乌
  • 14:45

    出发时刻
  • 15:17

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东义乌
  • 17:45

    出发时刻
  • 18:17

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1373火车
  • 杭州东义乌
  • 13:42

    出发时刻
  • 14:21

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1383火车
  • 杭州东义乌
  • 07:49

    出发时刻
  • 08:28

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1637火车
  • 杭州东义乌
  • 16:25

    出发时刻
  • 16:57

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1363火车
  • 杭州东义乌
  • 18:21

    出发时刻
  • 18:53

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1483火车
  • 杭州东义乌
  • 16:52

    出发时刻
  • 17:25

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1327火车
  • 杭州东义乌
  • 12:44

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1325火车
  • 杭州东义乌
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:03

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1321火车
  • 杭州东义乌
  • 07:21

    出发时刻
  • 07:53

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东义乌
  • 15:06

    出发时刻
  • 15:45

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3321火车
  • 杭州东义乌
  • 19:50

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东义乌
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3323火车
  • 杭州东义乌
  • 20:21

    出发时刻
  • 20:55

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5588火车
  • 杭州东义乌
  • 10:13

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7388火车
  • 杭州东义乌
  • 18:57

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7378火车
  • 杭州东义乌
  • 13:55

    出发时刻
  • 14:27

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7694火车
  • 杭州东义乌
  • 11:07

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7618火车
  • 杭州东义乌
  • 18:15

    出发时刻
  • 18:48

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7374火车
  • 杭州东义乌
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东义乌
  • 08:15

    出发时刻
  • 08:48

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1432火车
  • 杭州东义乌
  • 18:00

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东义乌
  • 09:30

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东义乌
  • 10:35

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东义乌
  • 09:14

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东义乌
  • 12:04

    出发时刻
  • 12:37

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2356火车
  • 杭州东义乌
  • 16:04

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7594火车
  • 杭州东义乌
  • 13:07

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K271火车
  • 杭州东义乌
  • 19:35

    出发时刻
  • 20:55

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东义乌
  • 18:17

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K149火车
  • 杭州东义乌
  • 10:44

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K111火车
  • 杭州东义乌
  • 17:30

    出发时刻
  • 18:44

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7379火车
  • 杭州东义乌
  • 11:39

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7369火车
  • 杭州东义乌
  • 06:37

    出发时刻
  • 07:16

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东义乌
  • 15:50

    出发时刻
  • 16:23

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D81火车
  • 杭州东义乌
  • 15:11

    出发时刻
  • 15:52

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东义乌
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T101火车
  • 杭州东义乌
  • 15:17

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T77火车
  • 杭州东义乌
  • 13:19

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东义乌
  • 16:00

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K739火车
  • 杭州东义乌
  • 22:00

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K79火车
  • 杭州东义乌
  • 20:53

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T381火车
  • 杭州东义乌
  • 18:50

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1679火车
  • 杭州东义乌
  • 14:19

    出发时刻
  • 14:52

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1641火车
  • 杭州东义乌
  • 19:08

    出发时刻
  • 19:41

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7621火车
  • 杭州东义乌
  • 13:46

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1900火车
  • 杭州东义乌
  • 14:55

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东义乌
  • 11:07

    出发时刻
  • 12:21

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T169火车
  • 杭州东义乌
  • 12:46

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T211火车
  • 杭州东义乌
  • 13:45

    出发时刻
  • 14:51

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K833火车
  • 杭州东义乌
  • 09:40

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 杭州东义乌
  • 16:46

    出发时刻
  • 18:06

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7341火车
  • 杭州东义乌
  • 06:58

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7623火车
  • 杭州东义乌
  • 17:36

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 杭州东义乌
  • 17:51

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T81火车
  • 杭州东义乌
  • 18:04

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T25火车
  • 杭州东义乌
  • 20:01

    出发时刻
  • 21:04

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K511火车
  • 杭州东义乌
  • 21:47

    出发时刻
  • 23:09

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K575火车
  • 杭州东义乌
  • 16:32

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1451火车
  • 杭州东义乌
  • 12:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东义乌
  • 09:19

    出发时刻
  • 09:52

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东义乌
  • 07:54

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1421火车
  • 杭州东义乌
  • 07:31

    出发时刻
  • 08:10

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1884火车
  • 杭州东义乌
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K495火车
  • 杭州东义乌
  • 21:06

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 杭州东义乌
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:03

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z257火车
  • 杭州东义乌
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:06

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K751火车
  • 杭州东义乌
  • 13:32

    出发时刻
  • 15:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东义乌
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东义乌
  • 15:00

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8401火车
  • 杭州义乌
  • 03:07

    出发时刻
  • 04:39

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8371火车
  • 杭州义乌
  • 08:30

    出发时刻
  • 10:43

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州义乌
  • 13:52

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7785火车
  • 杭州义乌
  • 16:08

    出发时刻
  • 17:31

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州义乌
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州义乌
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K529火车
  • 杭州义乌
  • 10:43

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州义乌
  • 02:31

    出发时刻
  • 04:45

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1248火车
  • 杭州义乌
  • 20:03

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州义乌
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州义乌
  • 02:31

    出发时刻
  • 04:45

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州义乌
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1398火车
  • 杭州义乌
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州义乌
  • 13:52

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州义乌
  • 02:56

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州义乌
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1248火车
  • 杭州义乌
  • 20:03

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州义乌
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州义乌
  • 02:56

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州义乌
  • 02:56

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州义乌
  • 02:31

    出发时刻
  • 04:45

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州义乌
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州义乌
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州义乌
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州义乌
  • 13:52

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州义乌
  • 13:52

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州义乌
  • 02:31

    出发时刻
  • 04:45

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州义乌
  • 02:56

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州义乌
  • 13:52

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州义乌
  • 02:31

    出发时刻
  • 04:45

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1398火车
  • 杭州义乌
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州义乌
  • 20:52

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州义乌
  • 02:31

    出发时刻
  • 04:45

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1398火车
  • 杭州义乌
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州义乌
  • 02:56

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票