杭州到徐州火车时刻表

(06月22日出发有70次列车) 返程:徐州到杭州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T136火车
  • 杭州东徐州
  • 20:25

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • -1天9小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 杭州东徐州
  • 12:42

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • -1天14小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 杭州东徐州
  • 20:25

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • -1天9小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 杭州东徐州
  • 18:37

    出发时刻
  • 05:32

    到达时刻
  • -1天10小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 杭州东徐州
  • 12:42

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • -1天14小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G36火车
  • 杭州东徐州东
  • 09:05

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 杭州东徐州东
  • 09:52

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1224火车
  • 杭州东徐州东
  • 08:36

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 杭州东徐州东
  • 11:38

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G254火车
  • 杭州东徐州东
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G282火车
  • 杭州东徐州东
  • 14:04

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1674火车
  • 杭州东徐州东
  • 17:02

    出发时刻
  • 20:14

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G38火车
  • 杭州东徐州东
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:33

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G62火车
  • 杭州东徐州东
  • 17:36

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 杭州东徐州东
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:59

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1966火车
  • 杭州东徐州东
  • 18:12

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 杭州东徐州东
  • 17:06

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 5小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G164火车
  • 杭州东徐州东
  • 13:41

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G64火车
  • 杭州东徐州东
  • 18:01

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 杭州东徐州东
  • 11:38

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G60火车
  • 杭州东徐州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 18:24

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7590火车
  • 杭州东徐州东
  • 17:50

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 4小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1224火车
  • 杭州东徐州东
  • 08:36

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 杭州东徐州东
  • 07:38

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1962火车
  • 杭州东徐州东
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G58火车
  • 杭州东徐州东
  • 08:52

    出发时刻
  • 11:35

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1882火车
  • 杭州东徐州东
  • 08:24

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G52火车
  • 杭州东徐州东
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1874火车
  • 杭州东徐州东
  • 07:15

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1890火车
  • 杭州东徐州东
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G40火车
  • 杭州东徐州东
  • 15:18

    出发时刻
  • 17:56

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 杭州东徐州东
  • 16:35

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1862火车
  • 杭州东徐州东
  • 07:58

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G42火车
  • 杭州东徐州东
  • 09:24

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 杭州东徐州东
  • 09:52

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G34火车
  • 杭州东徐州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 10:08

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1870火车
  • 杭州东徐州东
  • 13:59

    出发时刻
  • 17:31

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G54火车
  • 杭州东徐州东
  • 09:27

    出发时刻
  • 12:17

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G254火车
  • 杭州东徐州东
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G166火车
  • 杭州东徐州东
  • 15:23

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G56火车
  • 杭州东徐州东
  • 12:49

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G44火车
  • 杭州东徐州东
  • 16:15

    出发时刻
  • 20:09

    到达时刻
  • 3小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G36火车
  • 杭州东徐州东
  • 09:05

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G282火车
  • 杭州东徐州东
  • 14:04

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7698火车
  • 杭州东徐州东
  • 17:27

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 杭州徐州
  • 20:08

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • -1天10小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 杭州徐州
  • 01:52

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 10小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 杭州徐州
  • 19:24

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天9小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T32火车
  • 杭州徐州
  • 18:20

    出发时刻
  • 02:19

    到达时刻
  • -1天7小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 杭州徐州
  • 10:23

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 9小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 杭州徐州
  • 12:50

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 10小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 杭州徐州
  • 13:30

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 杭州徐州
  • 19:08

    出发时刻
  • 06:33

    到达时刻
  • -1天11小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 杭州徐州
  • 10:17

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 11小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1050火车
  • 杭州徐州
  • 08:08

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 14小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 杭州徐州
  • 11:44

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 11小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1050火车
  • 杭州徐州
  • 08:08

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 14小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1050火车
  • 杭州徐州
  • 08:08

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 14小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 杭州徐州
  • 11:44

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 11小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 杭州徐州
  • 19:24

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天9小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 杭州徐州
  • 01:52

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 10小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 杭州徐州
  • 20:08

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • -1天10小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 杭州徐州
  • 13:48

    出发时刻
  • 03:06

    到达时刻
  • -1天13小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 杭州徐州
  • 17:04

    出发时刻
  • 01:57

    到达时刻
  • -1天8小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 杭州徐州
  • 10:23

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 9小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 杭州徐州
  • 19:08

    出发时刻
  • 06:33

    到达时刻
  • -1天11小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T32火车
  • 杭州徐州
  • 18:20

    出发时刻
  • 02:19

    到达时刻
  • -1天7小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 杭州徐州
  • 12:50

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 10小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 杭州徐州
  • 10:17

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 11小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 杭州徐州
  • 13:30

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到徐州火车时刻表 车次概述

杭州到徐州火车时刻表共发或经过70车次时刻,可到达262个火车站,杭州到徐州的动车有等车次,杭州到徐州的高铁有G36,G46,G1224,G168,G254等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面