杭州到上饶火车时刻表

(06月19日出发有174次列车) 返程:上饶到杭州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G1421火车
  • 杭州东上饶
  • 07:31

    出发时刻
  • 09:21

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东上饶
  • 15:50

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东上饶
  • 07:54

    出发时刻
  • 09:43

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东上饶
  • 09:19

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1677火车
  • 杭州东上饶
  • 17:55

    出发时刻
  • 19:43

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1493火车
  • 杭州东上饶
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1671火车
  • 杭州东上饶
  • 08:30

    出发时刻
  • 10:37

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东上饶
  • 09:58

    出发时刻
  • 11:49

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东上饶
  • 15:00

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东上饶
  • 19:35

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3323火车
  • 杭州东上饶
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K511火车
  • 杭州东上饶
  • 21:47

    出发时刻
  • 03:02

    到达时刻
  • -1天5小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T25火车
  • 杭州东上饶
  • 20:01

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 3小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K79火车
  • 杭州东上饶
  • 20:53

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天4小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东上饶
  • 20:25

    出发时刻
  • 01:17

    到达时刻
  • -1天4小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 杭州东上饶
  • 21:19

    出发时刻
  • 03:08

    到达时刻
  • -1天5小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东上饶
  • 19:48

    出发时刻
  • 00:32

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1635火车
  • 杭州东上饶
  • 15:38

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T101火车
  • 杭州东上饶
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东上饶
  • 15:06

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 杭州东上饶
  • 16:46

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 4小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1391火车
  • 杭州东上饶
  • 17:30

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1637火车
  • 杭州东上饶
  • 16:25

    出发时刻
  • 18:24

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东上饶
  • 16:00

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 杭州东上饶
  • 17:51

    出发时刻
  • 22:58

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K111火车
  • 杭州东上饶
  • 17:30

    出发时刻
  • 22:50

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K271火车
  • 杭州东上饶
  • 19:35

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K575火车
  • 杭州东上饶
  • 16:32

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 4小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T381火车
  • 杭州东上饶
  • 18:50

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 4小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1509火车
  • 杭州东上饶
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K149火车
  • 杭州东上饶
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东上饶
  • 11:07

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 4小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1389火车
  • 杭州东上饶
  • 14:05

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T169火车
  • 杭州东上饶
  • 12:46

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1659火车
  • 杭州东上饶
  • 14:00

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1633火车
  • 杭州东上饶
  • 13:29

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1387火车
  • 杭州东上饶
  • 13:24

    出发时刻
  • 15:00

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1657火车
  • 杭州东上饶
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:01

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1501火车
  • 杭州东上饶
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1327火车
  • 杭州东上饶
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:27

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东上饶
  • 11:30

    出发时刻
  • 13:17

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1655火车
  • 杭州东上饶
  • 10:26

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1325火车
  • 杭州东上饶
  • 10:31

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1631火车
  • 杭州东上饶
  • 08:53

    出发时刻
  • 10:31

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1341火车
  • 杭州东上饶
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:23

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东上饶
  • 18:17

    出发时刻
  • 23:26

    到达时刻
  • 5小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1651火车
  • 杭州东上饶
  • 08:05

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1383火车
  • 杭州东上饶
  • 07:49

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K287火车
  • 杭州东上饶
  • 22:47

    出发时刻
  • 03:28

    到达时刻
  • -1天4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1641火车
  • 杭州东上饶
  • 19:08

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1679火车
  • 杭州东上饶
  • 14:19

    出发时刻
  • 16:08

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1661火车
  • 杭州东上饶
  • 09:53

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T211火车
  • 杭州东上饶
  • 13:45

    出发时刻
  • 17:43

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T81火车
  • 杭州东上饶
  • 18:04

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1483火车
  • 杭州东上饶
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3321火车
  • 杭州东上饶
  • 19:50

    出发时刻
  • 21:52

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东上饶
  • 18:52

    出发时刻
  • 20:35

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东上饶
  • 14:45

    出发时刻
  • 16:22

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2356火车
  • 杭州东上饶
  • 16:04

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2335火车
  • 杭州东上饶
  • 13:18

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东上饶
  • 08:15

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东上饶
  • 12:04

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1653火车
  • 杭州东上饶
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:13

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1639火车
  • 杭州东上饶
  • 18:32

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1675火车
  • 杭州东上饶
  • 10:57

    出发时刻
  • 12:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东上饶
  • 09:30

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东上饶
  • 09:14

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东上饶
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:22

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东上饶
  • 08:21

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1323火车
  • 杭州东上饶
  • 09:26

    出发时刻
  • 11:21

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1359火车
  • 杭州东上饶
  • 16:40

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东上饶
  • 14:50

    出发时刻
  • 16:27

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东上饶
  • 17:45

    出发时刻
  • 19:28

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1353火车
  • 杭州东上饶
  • 14:28

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1365火车
  • 杭州东上饶
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:17

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东上饶
  • 20:25

    出发时刻
  • 01:17

    到达时刻
  • -1天4小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1127火车
  • 杭州东上饶
  • 17:17

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 5小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东上饶
  • 19:48

    出发时刻
  • 00:32

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东上饶
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东上饶
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1651火车
  • 杭州东上饶
  • 08:05

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1659火车
  • 杭州东上饶
  • 14:00

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1655火车
  • 杭州东上饶
  • 10:26

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1639火车
  • 杭州东上饶
  • 18:32

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1653火车
  • 杭州东上饶
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:13

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东上饶
  • 08:21

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1677火车
  • 杭州东上饶
  • 17:55

    出发时刻
  • 19:43

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1661火车
  • 杭州东上饶
  • 09:53

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1675火车
  • 杭州东上饶
  • 10:57

    出发时刻
  • 12:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1671火车
  • 杭州东上饶
  • 08:30

    出发时刻
  • 10:37

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2335火车
  • 杭州东上饶
  • 13:18

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1657火车
  • 杭州东上饶
  • 11:20

    出发时刻
  • 13:01

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东上饶
  • 18:52

    出发时刻
  • 20:35

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1353火车
  • 杭州东上饶
  • 14:28

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东上饶
  • 14:50

    出发时刻
  • 16:27

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1493火车
  • 杭州东上饶
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1501火车
  • 杭州东上饶
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1389火车
  • 杭州东上饶
  • 14:05

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1359火车
  • 杭州东上饶
  • 16:40

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1387火车
  • 杭州东上饶
  • 13:24

    出发时刻
  • 15:00

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1635火车
  • 杭州东上饶
  • 15:38

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1365火车
  • 杭州东上饶
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:17

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东上饶
  • 09:58

    出发时刻
  • 11:49

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1341火车
  • 杭州东上饶
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:23

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1391火车
  • 杭州东上饶
  • 17:30

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东上饶
  • 19:35

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东上饶
  • 14:45

    出发时刻
  • 16:22

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1509火车
  • 杭州东上饶
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东上饶
  • 17:45

    出发时刻
  • 19:28

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1383火车
  • 杭州东上饶
  • 07:49

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1631火车
  • 杭州东上饶
  • 08:53

    出发时刻
  • 10:31

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1633火车
  • 杭州东上饶
  • 13:29

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1637火车
  • 杭州东上饶
  • 16:25

    出发时刻
  • 18:24

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1483火车
  • 杭州东上饶
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1327火车
  • 杭州东上饶
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:27

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1325火车
  • 杭州东上饶
  • 10:31

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1323火车
  • 杭州东上饶
  • 09:26

    出发时刻
  • 11:21

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东上饶
  • 15:06

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1321火车
  • 杭州东上饶
  • 07:21

    出发时刻
  • 09:06

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3321火车
  • 杭州东上饶
  • 19:50

    出发时刻
  • 21:52

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东上饶
  • 11:30

    出发时刻
  • 13:17

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3323火车
  • 杭州东上饶
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1305火车
  • 杭州东上饶
  • 16:14

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东上饶
  • 08:15

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东上饶
  • 09:30

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东上饶
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:22

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东上饶
  • 09:14

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2356火车
  • 杭州东上饶
  • 16:04

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东上饶
  • 12:04

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K271火车
  • 杭州东上饶
  • 19:35

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东上饶
  • 18:17

    出发时刻
  • 23:26

    到达时刻
  • 5小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K149火车
  • 杭州东上饶
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K111火车
  • 杭州东上饶
  • 17:30

    出发时刻
  • 22:50

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东上饶
  • 15:50

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东上饶
  • 20:25

    出发时刻
  • 01:17

    到达时刻
  • -1天4小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T101火车
  • 杭州东上饶
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T77火车
  • 杭州东上饶
  • 13:19

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 3小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东上饶
  • 16:00

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K79火车
  • 杭州东上饶
  • 20:53

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天4小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T381火车
  • 杭州东上饶
  • 18:50

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 4小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1679火车
  • 杭州东上饶
  • 14:19

    出发时刻
  • 16:08

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1641火车
  • 杭州东上饶
  • 19:08

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东上饶
  • 11:07

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 4小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K287火车
  • 杭州东上饶
  • 22:47

    出发时刻
  • 03:28

    到达时刻
  • -1天4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T169火车
  • 杭州东上饶
  • 12:46

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T211火车
  • 杭州东上饶
  • 13:45

    出发时刻
  • 17:43

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K833火车
  • 杭州东上饶
  • 09:40

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 杭州东上饶
  • 16:46

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 4小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 杭州东上饶
  • 17:51

    出发时刻
  • 22:58

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T81火车
  • 杭州东上饶
  • 18:04

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T25火车
  • 杭州东上饶
  • 20:01

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 3小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K511火车
  • 杭州东上饶
  • 21:47

    出发时刻
  • 03:02

    到达时刻
  • -1天5小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K575火车
  • 杭州东上饶
  • 16:32

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 4小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1451火车
  • 杭州东上饶
  • 12:36

    出发时刻
  • 14:19

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东上饶
  • 09:19

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东上饶
  • 07:54

    出发时刻
  • 09:43

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1421火车
  • 杭州东上饶
  • 07:31

    出发时刻
  • 09:21

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G61火车
  • 杭州东上饶
  • 11:34

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 杭州东上饶
  • 21:19

    出发时刻
  • 03:08

    到达时刻
  • -1天5小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K751火车
  • 杭州东上饶
  • 13:32

    出发时刻
  • 18:10

    到达时刻
  • 4小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东上饶
  • 19:48

    出发时刻
  • 00:32

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东上饶
  • 15:00

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K181火车
  • 杭州上饶
  • 20:40

    出发时刻
  • 01:24

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K529火车
  • 杭州上饶
  • 10:43

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 4小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1248火车
  • 杭州上饶
  • 20:03

    出发时刻
  • 00:41

    到达时刻
  • -1天4小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1251火车
  • 杭州上饶
  • 13:38

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 4小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K181火车
  • 杭州上饶
  • 20:40

    出发时刻
  • 01:24

    到达时刻
  • -1天4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1248火车
  • 杭州上饶
  • 20:03

    出发时刻
  • 00:41

    到达时刻
  • -1天4小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K212火车
  • 杭州上饶
  • 18:38

    出发时刻
  • 23:57

    到达时刻
  • 5小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K759火车
  • 杭州上饶
  • 14:34

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K807火车
  • 杭州上饶
  • 21:17

    出发时刻
  • 02:45

    到达时刻
  • -1天5小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K529火车
  • 杭州上饶
  • 10:43

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 4小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1271火车
  • 杭州上饶
  • 12:21

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 5小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1209火车
  • 杭州上饶
  • 13:17

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到上饶火车时刻表 车次概述

杭州到上饶火车时刻表共发或经过174车次时刻,可到达316个火车站,杭州到上饶的动车有D3323,D3321,D3321,D3323等车次,杭州到上饶的高铁有G1421,G1455,G1403,G1505,G1677等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面