杭州到上海火车时刻表

(09月24日出发有283次列车) 返程:上海到杭州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • D906火车
  • 杭州东上海
  • 05:42

    出发时刻
  • 07:12

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • T136火车
  • 杭州东上海南
  • 20:25

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T382火车
  • 杭州东上海南
  • 09:25

    出发时刻
  • 11:34

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T212火车
  • 杭州东上海南
  • 05:45

    出发时刻
  • 08:05

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T102火车
  • 杭州东上海南
  • 09:19

    出发时刻
  • 11:06

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T170火车
  • 杭州东上海南
  • 07:26

    出发时刻
  • 09:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T78火车
  • 杭州东上海南
  • 07:58

    出发时刻
  • 10:19

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T82火车
  • 杭州东上海南
  • 11:35

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1128火车
  • 杭州东上海南
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K272火车
  • 杭州东上海南
  • 05:39

    出发时刻
  • 07:58

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K124火车
  • 杭州东上海南
  • 09:35

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K112火车
  • 杭州东上海南
  • 10:36

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K150火车
  • 杭州东上海南
  • 04:13

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K288火车
  • 杭州东上海南
  • 04:20

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K352火车
  • 杭州东上海南
  • 10:09

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1187火车
  • 杭州东上海南
  • 04:29

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K73火车
  • 杭州东上海南
  • 09:52

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K80火车
  • 杭州东上海南
  • 02:52

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K576火车
  • 杭州东上海南
  • 08:52

    出发时刻
  • 11:18

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K470火车
  • 杭州东上海南
  • 07:05

    出发时刻
  • 09:28

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K254火车
  • 杭州东上海南
  • 10:43

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K496火车
  • 杭州东上海南
  • 14:11

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K528火车
  • 杭州东上海南
  • 02:26

    出发时刻
  • 04:14

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 杭州东上海南
  • 12:42

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 2小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K470火车
  • 杭州东上海南
  • 07:05

    出发时刻
  • 09:28

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 杭州东上海南
  • 02:11

    出发时刻
  • 03:58

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1128火车
  • 杭州东上海南
  • 09:10

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T382火车
  • 杭州东上海南
  • 09:25

    出发时刻
  • 11:34

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K80火车
  • 杭州东上海南
  • 02:52

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K740火车
  • 杭州东上海南
  • 11:59

    出发时刻
  • 14:33

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K831火车
  • 杭州东上海南
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K496火车
  • 杭州东上海南
  • 14:11

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K112火车
  • 杭州东上海南
  • 10:36

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z258火车
  • 杭州东上海南
  • 08:04

    出发时刻
  • 09:59

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K73火车
  • 杭州东上海南
  • 09:52

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1374火车
  • 杭州东上海南
  • 12:36

    出发时刻
  • 15:14

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K352火车
  • 杭州东上海南
  • 10:09

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K150火车
  • 杭州东上海南
  • 04:13

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T78火车
  • 杭州东上海南
  • 07:58

    出发时刻
  • 10:19

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T26火车
  • 杭州东上海南
  • 12:49

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T82火车
  • 杭州东上海南
  • 11:35

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K254火车
  • 杭州东上海南
  • 10:43

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K124火车
  • 杭州东上海南
  • 09:35

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K752火车
  • 杭州东上海南
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:49

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K512火车
  • 杭州东上海南
  • 06:36

    出发时刻
  • 08:55

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T102火车
  • 杭州东上海南
  • 09:19

    出发时刻
  • 11:06

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T212火车
  • 杭州东上海南
  • 05:45

    出发时刻
  • 08:05

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T170火车
  • 杭州东上海南
  • 07:26

    出发时刻
  • 09:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K528火车
  • 杭州东上海南
  • 02:26

    出发时刻
  • 04:14

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z245火车
  • 杭州东上海南
  • 04:55

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K576火车
  • 杭州东上海南
  • 08:52

    出发时刻
  • 11:18

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 杭州东上海南
  • 20:25

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 杭州东上海南
  • 18:37

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 杭州东上海南
  • 12:42

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 2小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1187火车
  • 杭州东上海南
  • 04:29

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K272火车
  • 杭州东上海南
  • 05:39

    出发时刻
  • 07:58

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K288火车
  • 杭州东上海南
  • 04:20

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K470火车
  • 杭州东上海南
  • 07:05

    出发时刻
  • 09:28

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 杭州东上海南
  • 02:11

    出发时刻
  • 03:58

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7512火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:23

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7522火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:24

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7382火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 07:53

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7536火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:25

    出发时刻
  • 23:10

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1507火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:01

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7334火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:56

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7528火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:35

    出发时刻
  • 22:31

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7340火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:05

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7356火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:28

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7520火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:59

    出发时刻
  • 11:07

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:34

    出发时刻
  • 09:34

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:18

    出发时刻
  • 09:25

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1634火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:45

    出发时刻
  • 13:37

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1638火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:21

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1632火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:42

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1636火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:54

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1658火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1652火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:45

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1394火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:00

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1384火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:25

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1382火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1386火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:07

    出发时刻
  • 13:59

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1374火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:35

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1376火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:25

    出发时刻
  • 22:20

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G86火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 14:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2366火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:00

    出发时刻
  • 22:52

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1348火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:55

    出发时刻
  • 13:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1352火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:14

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1356火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1364火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:20

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1350火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:50

    出发时刻
  • 14:54

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1358火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:54

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1346火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:19

    出发时刻
  • 13:18

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1354火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:03

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D933火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 05:52

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • D943火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 06:02

    出发时刻
  • 07:00

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • D937火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 05:57

    出发时刻
  • 06:55

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • G1330火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:10

    出发时刻
  • 22:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1328火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:37

    出发时刻
  • 21:42

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1326火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1324火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:29

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1322火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:16

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D906火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 05:42

    出发时刻
  • 06:40

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • G1502火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:15

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3126火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:30

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3108火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:04

    出发时刻
  • 19:59

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2284火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:39

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2286火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2288火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:40

    出发时刻
  • 22:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2282火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:01

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1358火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:54

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1344火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:52

    出发时刻
  • 12:51

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1306火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:20

    出发时刻
  • 23:05

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1354火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:03

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1302火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:59

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1348火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:55

    出发时刻
  • 13:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1342火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:14

    出发时刻
  • 12:14

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1350火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:50

    出发时刻
  • 14:54

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1346火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:19

    出发时刻
  • 13:18

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1356火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1352火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:14

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1362火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:14

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1364火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:20

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1304火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:55

    出发时刻
  • 21:51

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G86火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 14:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2366火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:00

    出发时刻
  • 22:52

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1374火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:35

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1376火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:25

    出发时刻
  • 22:20

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3322火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:14

    出发时刻
  • 11:15

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1382火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1384火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:25

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1390火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:36

    出发时刻
  • 17:37

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1388火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1386火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:07

    出发时刻
  • 13:59

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3325火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:22

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1394火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:00

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1654火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:32

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1660火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:31

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1656火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:44

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1658火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1652火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:45

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3202火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:20

    出发时刻
  • 21:47

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3104火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:40

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D378火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:27

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3206火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:51

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D382火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:55

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3208火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:48

    出发时刻
  • 18:06

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7536火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 22:25

    出发时刻
  • 23:10

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7332火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:41

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7336火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:53

    出发时刻
  • 17:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7350火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:43

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7324火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:00

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7576火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:05

    出发时刻
  • 12:11

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7334火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:56

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7540火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:02

    出发时刻
  • 13:08

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7338火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:28

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7508火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:29

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7596火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7546火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 14:19

    出发时刻
  • 15:20

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:59

    出发时刻
  • 11:07

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7528火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:35

    出发时刻
  • 22:31

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7340火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:05

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7506火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:36

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7504火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:20

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7582火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:27

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7330火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:58

    出发时刻
  • 10:07

    到达时刻
  • 1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7542火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 14:09

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7586火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:46

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7516火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:19

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7588火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:48

    出发时刻
  • 19:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7344火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:11

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7592火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:01

    出发时刻
  • 16:21

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:06

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7512火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:23

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7584火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:56

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7524火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:17

    出发时刻
  • 20:17

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7532火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:41

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7530火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:39

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7550火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:38

    出发时刻
  • 19:31

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7518火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:26

    出发时刻
  • 17:25

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7520火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7522火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 18:24

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7510火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:25

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7502火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:23

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7514火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 14:24

    出发时刻
  • 15:30

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7590火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:50

    出发时刻
  • 18:52

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 07:38

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3293火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:11

    出发时刻
  • 18:37

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3143火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 14:54

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3133火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 19:22

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1638火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:21

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1632火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 11:42

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1634火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 12:45

    出发时刻
  • 13:37

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1636火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:54

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1640火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 21:50

    出发时刻
  • 22:43

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7558火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 07:08

    出发时刻
  • 08:14

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1507火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 17:01

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7386火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:35

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3137火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:42

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3147火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7376火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 15:40

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G42火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:24

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7366火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 20:15

    出发时刻
  • 21:10

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:18

    出发时刻
  • 09:25

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7382火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 07:53

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7556火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 06:55

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 08:34

    出发时刻
  • 09:34

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G44火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:14

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7356火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:28

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7364火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 09:29

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3102火车
  • 杭州东上海虹桥
  • 13:00

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7382火车
  • 杭州东松江南
  • 07:53

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7334火车
  • 杭州东松江南
  • 13:56

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7520火车
  • 杭州东松江南
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 杭州东松江南
  • 08:18

    出发时刻
  • 09:08

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1350火车
  • 杭州东松江南
  • 13:50

    出发时刻
  • 14:33

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1322火车
  • 杭州东松江南
  • 17:16

    出发时刻
  • 18:06

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1502火车
  • 杭州东松江南
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1350火车
  • 杭州东松江南
  • 13:50

    出发时刻
  • 14:33

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3104火车
  • 杭州东松江南
  • 13:40

    出发时刻
  • 15:00

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D382火车
  • 杭州东松江南
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:36

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7336火车
  • 杭州东松江南
  • 16:53

    出发时刻
  • 17:36

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7350火车
  • 杭州东松江南
  • 20:43

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7576火车
  • 杭州东松江南
  • 11:05

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7334火车
  • 杭州东松江南
  • 13:56

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7540火车
  • 杭州东松江南
  • 12:02

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7592火车
  • 杭州东松江南
  • 15:01

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 杭州东松江南
  • 17:06

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7584火车
  • 杭州东松江南
  • 17:56

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7524火车
  • 杭州东松江南
  • 19:17

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7520火车
  • 杭州东松江南
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3143火车
  • 杭州东松江南
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:45

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7386火车
  • 杭州东松江南
  • 09:35

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 杭州东松江南
  • 08:18

    出发时刻
  • 09:08

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7382火车
  • 杭州东松江南
  • 07:53

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7556火车
  • 杭州东松江南
  • 06:55

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7364火车
  • 杭州东松江南
  • 09:29

    出发时刻
  • 10:19

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7360火车
  • 杭州上海
  • 15:37

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7358火车
  • 杭州上海
  • 06:10

    出发时刻
  • 07:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7352火车
  • 杭州上海
  • 20:00

    出发时刻
  • 21:31

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 杭州上海南
  • 19:08

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票