杭州到南昌火车时刻表

(08月19日出发有107次列车) 返程:南昌到杭州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K123火车
  • 杭州东南昌
  • 16:00

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 7小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东南昌
  • 11:07

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东南昌
  • 18:17

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • -1天8小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K287火车
  • 杭州东南昌
  • 22:47

    出发时刻
  • 06:24

    到达时刻
  • -1天7小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1127火车
  • 杭州东南昌
  • 17:17

    出发时刻
  • 01:50

    到达时刻
  • -1天8小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东南昌
  • 18:17

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • -1天8小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东南昌
  • 16:00

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 7小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东南昌
  • 11:07

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K287火车
  • 杭州东南昌
  • 22:47

    出发时刻
  • 06:24

    到达时刻
  • -1天7小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1421火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:31

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:50

    出发时刻
  • 19:05

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:54

    出发时刻
  • 10:47

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:19

    出发时刻
  • 12:08

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1493火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:58

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1481火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:12

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东南昌西
  • 19:35

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:06

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1391火车
  • 杭州东南昌西
  • 17:30

    出发时刻
  • 20:26

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1389火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:05

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1387火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:24

    出发时刻
  • 16:13

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1343火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:44

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1501火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:03

    出发时刻
  • 13:43

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1327火车
  • 杭州东南昌西
  • 12:44

    出发时刻
  • 15:32

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1325火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:31

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1341火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:36

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1371火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:26

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1383火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:49

    出发时刻
  • 11:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1483火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1432火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:00

    出发时刻
  • 20:52

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1373火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:42

    出发时刻
  • 16:23

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1347火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:53

    出发时刻
  • 13:34

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:52

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1349火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:52

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:45

    出发时刻
  • 17:27

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2356火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:04

    出发时刻
  • 19:19

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2335火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:18

    出发时刻
  • 16:18

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:04

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东南昌西
  • 12:04

    出发时刻
  • 15:10

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1675火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:57

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:30

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:14

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:35

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:21

    出发时刻
  • 11:25

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1323火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:26

    出发时刻
  • 12:27

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1359火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:40

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:50

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1357火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:56

    出发时刻
  • 18:10

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东南昌西
  • 17:45

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1353火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:28

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1363火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:21

    出发时刻
  • 21:02

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1365火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:42

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:42

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:42

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:21

    出发时刻
  • 11:25

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1675火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:57

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2335火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:18

    出发时刻
  • 16:18

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1357火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:56

    出发时刻
  • 18:10

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:52

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1347火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:53

    出发时刻
  • 13:34

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1371火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:26

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1353火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:28

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:50

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1493火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1501火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:03

    出发时刻
  • 13:43

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1389火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:05

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1359火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:40

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1349火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:52

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1343火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:44

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1387火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:24

    出发时刻
  • 16:13

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1365火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:42

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:58

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1341火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:36

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东南昌西
  • 14:45

    出发时刻
  • 17:27

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东南昌西
  • 19:35

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东南昌西
  • 17:45

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1391火车
  • 杭州东南昌西
  • 17:30

    出发时刻
  • 20:26

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1373火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:42

    出发时刻
  • 16:23

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1383火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:49

    出发时刻
  • 11:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1363火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:21

    出发时刻
  • 21:02

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1483火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1327火车
  • 杭州东南昌西
  • 12:44

    出发时刻
  • 15:32

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1325火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:31

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1481火车
  • 杭州东南昌西
  • 13:12

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1323火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:26

    出发时刻
  • 12:27

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:06

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1321火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:21

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1305火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:14

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东南昌西
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:04

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1432火车
  • 杭州东南昌西
  • 18:00

    出发时刻
  • 20:52

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:30

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东南昌西
  • 10:35

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:14

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2356火车
  • 杭州东南昌西
  • 16:04

    出发时刻
  • 19:19

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东南昌西
  • 12:04

    出发时刻
  • 15:10

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:50

    出发时刻
  • 19:05

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D81火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:11

    出发时刻
  • 18:51

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1451火车
  • 杭州东南昌西
  • 12:36

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东南昌西
  • 09:19

    出发时刻
  • 12:08

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:54

    出发时刻
  • 10:47

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1421火车
  • 杭州东南昌西
  • 07:31

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G61火车
  • 杭州东南昌西
  • 11:34

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东南昌西
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1220火车
  • 杭州南昌
  • 16:58

    出发时刻
  • 05:23

    到达时刻
  • -1天12小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到南昌火车时刻表 车次概述

杭州到南昌火车时刻表共发或经过107车次时刻,可到达146个火车站,杭州到南昌的动车有D81等车次,杭州到南昌的高铁有G1421,G1455,G1403,G1505,G1493等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面