杭州到金华火车时刻表

(09月24日出发有305次列车) 返程:金华到杭州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G7625火车
  • 杭州东金华南
  • 08:58

    出发时刻
  • 09:49

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7619火车
  • 杭州东金华南
  • 12:31

    出发时刻
  • 13:22

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7343火车
  • 杭州东金华南
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7335火车
  • 杭州东金华南
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 杭州东金华南
  • 17:15

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7625火车
  • 杭州东金华南
  • 08:58

    出发时刻
  • 09:49

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7619火车
  • 杭州东金华南
  • 12:31

    出发时刻
  • 13:22

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7335火车
  • 杭州东金华南
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7333火车
  • 杭州东金华南
  • 07:26

    出发时刻
  • 08:23

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7331火车
  • 杭州东金华南
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7343火车
  • 杭州东金华南
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7618火车
  • 杭州东金华南
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7594火车
  • 杭州东金华南
  • 13:07

    出发时刻
  • 14:01

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1884火车
  • 杭州东金华南
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7361火车
  • 杭州东金华
  • 06:00

    出发时刻
  • 06:43

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1421火车
  • 杭州东金华
  • 07:31

    出发时刻
  • 08:28

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东金华
  • 15:50

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7379火车
  • 杭州东金华
  • 11:39

    出发时刻
  • 12:37

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东金华
  • 07:54

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东金华
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1677火车
  • 杭州东金华
  • 17:55

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1493火车
  • 杭州东金华
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1671火车
  • 杭州东金华
  • 08:30

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东金华
  • 09:58

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东金华
  • 15:00

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1481火车
  • 杭州东金华
  • 13:12

    出发时刻
  • 13:56

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z247火车
  • 杭州东金华
  • 22:29

    出发时刻
  • 00:05

    到达时刻
  • -1天1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7383火车
  • 杭州东金华
  • 21:53

    出发时刻
  • 22:50

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K495火车
  • 杭州东金华
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:20

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7381火车
  • 杭州东金华
  • 20:26

    出发时刻
  • 21:23

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3323火车
  • 杭州东金华
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东金华
  • 19:35

    出发时刻
  • 20:26

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K511火车
  • 杭州东金华
  • 21:47

    出发时刻
  • 23:53

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T25火车
  • 杭州东金华
  • 20:01

    出发时刻
  • 21:45

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K79火车
  • 杭州东金华
  • 20:53

    出发时刻
  • 22:51

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7374火车
  • 杭州东金华
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东金华
  • 20:25

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 杭州东金华
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:47

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东金华
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z257火车
  • 杭州东金华
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T101火车
  • 杭州东金华
  • 15:17

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东金华
  • 15:06

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7388火车
  • 杭州东金华
  • 18:57

    出发时刻
  • 19:54

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 杭州东金华
  • 16:46

    出发时刻
  • 18:51

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1391火车
  • 杭州东金华
  • 17:30

    出发时刻
  • 18:20

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1637火车
  • 杭州东金华
  • 16:25

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东金华
  • 16:00

    出发时刻
  • 18:05

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 杭州东金华
  • 17:51

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K111火车
  • 杭州东金华
  • 17:30

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K271火车
  • 杭州东金华
  • 19:35

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1373火车
  • 杭州东金华
  • 19:16

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K575火车
  • 杭州东金华
  • 16:32

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T381火车
  • 杭州东金华
  • 18:50

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1509火车
  • 杭州东金华
  • 09:49

    出发时刻
  • 10:39

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K149火车
  • 杭州东金华
  • 10:44

    出发时刻
  • 12:49

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东金华
  • 11:07

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T169火车
  • 杭州东金华
  • 12:46

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1633火车
  • 杭州东金华
  • 13:29

    出发时刻
  • 14:19

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1343火车
  • 杭州东金华
  • 09:44

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1501火车
  • 杭州东金华
  • 11:03

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7355火车
  • 杭州东金华
  • 10:46

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东金华
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:24

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1655火车
  • 杭州东金华
  • 10:26

    出发时刻
  • 11:11

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1631火车
  • 杭州东金华
  • 08:53

    出发时刻
  • 09:43

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1341火车
  • 杭州东金华
  • 08:36

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1371火车
  • 杭州东金华
  • 08:26

    出发时刻
  • 09:17

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东金华
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:24

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1651火车
  • 杭州东金华
  • 08:05

    出发时刻
  • 09:02

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K287火车
  • 杭州东金华
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:57

    到达时刻
  • -1天2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1641火车
  • 杭州东金华
  • 19:08

    出发时刻
  • 19:59

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1679火车
  • 杭州东金华
  • 14:19

    出发时刻
  • 15:10

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1661火车
  • 杭州东金华
  • 09:53

    出发时刻
  • 10:44

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T211火车
  • 杭州东金华
  • 13:45

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T81火车
  • 杭州东金华
  • 18:04

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1432火车
  • 杭州东金华
  • 18:00

    出发时刻
  • 18:51

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3321火车
  • 杭州东金华
  • 19:50

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1347火车
  • 杭州东金华
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东金华
  • 18:52

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东金华
  • 14:45

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东金华
  • 08:15

    出发时刻
  • 09:07

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东金华
  • 12:04

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1653火车
  • 杭州东金华
  • 09:04

    出发时刻
  • 09:54

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1675火车
  • 杭州东金华
  • 10:57

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东金华
  • 09:30

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东金华
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东金华
  • 10:35

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东金华
  • 08:21

    出发时刻
  • 09:12

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1323火车
  • 杭州东金华
  • 09:26

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1359火车
  • 杭州东金华
  • 16:40

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东金华
  • 14:50

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东金华
  • 17:45

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1353火车
  • 杭州东金华
  • 14:28

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1365火车
  • 杭州东金华
  • 18:42

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1511火车
  • 杭州东金华
  • 06:51

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东金华
  • 20:25

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7649火车
  • 杭州东金华
  • 16:58

    出发时刻
  • 18:01

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7694火车
  • 杭州东金华
  • 11:07

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1127火车
  • 杭州东金华
  • 17:17

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东金华
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1373火车
  • 杭州东金华
  • 19:16

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东金华
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G33火车
  • 杭州东金华
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 杭州东金华
  • 21:28

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1511火车
  • 杭州东金华
  • 06:51

    出发时刻
  • 09:20

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7697火车
  • 杭州东金华
  • 12:14

    出发时刻
  • 13:12

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7365火车
  • 杭州东金华
  • 17:05

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7381火车
  • 杭州东金华
  • 20:26

    出发时刻
  • 21:23

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7383火车
  • 杭州东金华
  • 21:53

    出发时刻
  • 22:50

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1651火车
  • 杭州东金华
  • 08:05

    出发时刻
  • 09:02

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1655火车
  • 杭州东金华
  • 10:26

    出发时刻
  • 11:11

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1653火车
  • 杭州东金华
  • 09:04

    出发时刻
  • 09:54

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1677火车
  • 杭州东金华
  • 17:55

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2365火车
  • 杭州东金华
  • 08:21

    出发时刻
  • 09:12

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1661火车
  • 杭州东金华
  • 09:53

    出发时刻
  • 10:44

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1675火车
  • 杭州东金华
  • 10:57

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1671火车
  • 杭州东金华
  • 08:30

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1393火车
  • 杭州东金华
  • 18:52

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1347火车
  • 杭州东金华
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1371火车
  • 杭州东金华
  • 08:26

    出发时刻
  • 09:17

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1353火车
  • 杭州东金华
  • 14:28

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1355火车
  • 杭州东金华
  • 14:50

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1493火车
  • 杭州东金华
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1501火车
  • 杭州东金华
  • 11:03

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1359火车
  • 杭州东金华
  • 16:40

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1343火车
  • 杭州东金华
  • 09:44

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1365火车
  • 杭州东金华
  • 18:42

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1503火车
  • 杭州东金华
  • 09:58

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1341火车
  • 杭州东金华
  • 08:36

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1391火车
  • 杭州东金华
  • 17:30

    出发时刻
  • 18:20

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1395火车
  • 杭州东金华
  • 19:35

    出发时刻
  • 20:26

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1329火车
  • 杭州东金华
  • 14:45

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1509火车
  • 杭州东金华
  • 09:49

    出发时刻
  • 10:39

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1361火车
  • 杭州东金华
  • 17:45

    出发时刻
  • 18:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1631火车
  • 杭州东金华
  • 08:53

    出发时刻
  • 09:43

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1637火车
  • 杭州东金华
  • 16:25

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1633火车
  • 杭州东金华
  • 13:29

    出发时刻
  • 14:19

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1481火车
  • 杭州东金华
  • 13:12

    出发时刻
  • 13:56

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1323火车
  • 杭州东金华
  • 09:26

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1321火车
  • 杭州东金华
  • 07:21

    出发时刻
  • 08:11

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1303火车
  • 杭州东金华
  • 15:06

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3321火车
  • 杭州东金华
  • 19:50

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1301火车
  • 杭州东金华
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:24

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3323火车
  • 杭州东金华
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1305火车
  • 杭州东金华
  • 16:14

    出发时刻
  • 16:57

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7388火车
  • 杭州东金华
  • 18:57

    出发时刻
  • 19:54

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7378火车
  • 杭州东金华
  • 13:55

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7694火车
  • 杭州东金华
  • 11:07

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7374火车
  • 杭州东金华
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1416火车
  • 杭州东金华
  • 08:15

    出发时刻
  • 09:07

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1432火车
  • 杭州东金华
  • 18:00

    出发时刻
  • 18:51

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2352火车
  • 杭州东金华
  • 09:30

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2342火车
  • 杭州东金华
  • 10:35

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2332火车
  • 杭州东金华
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2362火车
  • 杭州东金华
  • 12:04

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K271火车
  • 杭州东金华
  • 19:35

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 杭州东金华
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:24

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K149火车
  • 杭州东金华
  • 10:44

    出发时刻
  • 12:49

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K111火车
  • 杭州东金华
  • 17:30

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7355火车
  • 杭州东金华
  • 10:46

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7361火车
  • 杭州东金华
  • 06:00

    出发时刻
  • 06:43

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7379火车
  • 杭州东金华
  • 11:39

    出发时刻
  • 12:37

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7369火车
  • 杭州东金华
  • 06:37

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1455火车
  • 杭州东金华
  • 15:50

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D81火车
  • 杭州东金华
  • 15:11

    出发时刻
  • 16:12

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 杭州东金华
  • 20:25

    出发时刻
  • 22:30

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T101火车
  • 杭州东金华
  • 15:17

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T77火车
  • 杭州东金华
  • 13:19

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K123火车
  • 杭州东金华
  • 16:00

    出发时刻
  • 18:05

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K739火车
  • 杭州东金华
  • 22:00

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K79火车
  • 杭州东金华
  • 20:53

    出发时刻
  • 22:51

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T381火车
  • 杭州东金华
  • 18:50

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1679火车
  • 杭州东金华
  • 14:19

    出发时刻
  • 15:10

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1641火车
  • 杭州东金华
  • 19:08

    出发时刻
  • 19:59

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1185火车
  • 杭州东金华
  • 11:07

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K287火车
  • 杭州东金华
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:57

    到达时刻
  • -1天2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T169火车
  • 杭州东金华
  • 12:46

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T211火车
  • 杭州东金华
  • 13:45

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K833火车
  • 杭州东金华
  • 09:40

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 杭州东金华
  • 16:46

    出发时刻
  • 18:51

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K253火车
  • 杭州东金华
  • 17:51

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z247火车
  • 杭州东金华
  • 22:29

    出发时刻
  • 00:05

    到达时刻
  • -1天1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T81火车
  • 杭州东金华
  • 18:04

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T25火车
  • 杭州东金华
  • 20:01

    出发时刻
  • 21:45

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K511火车
  • 杭州东金华
  • 21:47

    出发时刻
  • 23:53

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K575火车
  • 杭州东金华
  • 16:32

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1505火车
  • 杭州东金华
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1403火车
  • 杭州东金华
  • 07:54

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1421火车
  • 杭州东金华
  • 07:31

    出发时刻
  • 08:28

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G61火车
  • 杭州东金华
  • 11:34

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K495火车
  • 杭州东金华
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:20

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 杭州东金华
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:47

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z257火车
  • 杭州东金华
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K751火车
  • 杭州东金华
  • 13:32

    出发时刻
  • 15:46

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K469火车
  • 杭州东金华
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1331火车
  • 杭州东金华
  • 15:00

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8401火车
  • 杭州金华
  • 03:07

    出发时刻
  • 05:23

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8371火车
  • 杭州金华
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:34

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州金华
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:11

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7785火车
  • 杭州金华
  • 16:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K181火车
  • 杭州金华
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州金华
  • 20:52

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州金华
  • 03:26

    出发时刻
  • 06:02

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K529火车
  • 杭州金华
  • 10:43

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州金华
  • 02:31

    出发时刻
  • 05:29

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1248火车
  • 杭州金华
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州金华
  • 20:52

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州金华
  • 02:31

    出发时刻
  • 05:29

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州金华
  • 20:52

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1398火车
  • 杭州金华
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州金华
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:11

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州金华
  • 02:56

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1251火车
  • 杭州金华
  • 13:38

    出发时刻
  • 15:52

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州金华
  • 03:26

    出发时刻
  • 06:02

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K181火车
  • 杭州金华
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1248火车
  • 杭州金华
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州金华
  • 03:26

    出发时刻
  • 06:02

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州金华
  • 02:56

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州金华
  • 02:56

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州金华
  • 02:31

    出发时刻
  • 05:29

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州金华
  • 03:26

    出发时刻
  • 06:02

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 杭州金华
  • 03:26

    出发时刻
  • 06:02

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州金华
  • 20:52

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州金华
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:11

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州金华
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:11

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州金华
  • 02:31

    出发时刻
  • 05:29

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K346火车
  • 杭州金华
  • 02:56

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 杭州金华
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:11

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K554火车
  • 杭州金华
  • 02:31

    出发时刻
  • 05:29

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1398火车
  • 杭州金华
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 杭州金华
  • 20:52

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票