邯郸到石家庄火车时刻表

(06月22日出发有445次列车) 返程:石家庄到邯郸火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T254火车
  • 邯郸石家庄北
  • 15:01

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 邯郸石家庄北
  • 12:00

    出发时刻
  • 15:13

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • T254火车
  • 邯郸石家庄北
  • 15:01

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1216火车
  • 邯郸石家庄
  • 19:26

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K968火车
  • 邯郸石家庄
  • 14:30

    出发时刻
  • 16:16

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:00

    出发时刻
  • 09:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 邯郸石家庄
  • 05:43

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 邯郸石家庄
  • 14:02

    出发时刻
  • 15:36

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:13

    出发时刻
  • 19:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:55

    出发时刻
  • 02:39

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 邯郸石家庄
  • 02:07

    出发时刻
  • 03:51

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 邯郸石家庄
  • 12:25

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:34

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:21

    出发时刻
  • 02:07

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:31

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 邯郸石家庄
  • 02:33

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1264火车
  • 邯郸石家庄
  • 05:19

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z90火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:25

    出发时刻
  • 10:04

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K850火车
  • 邯郸石家庄
  • 07:25

    出发时刻
  • 09:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2286火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:22

    出发时刻
  • 11:27

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7760火车
  • 邯郸石家庄
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:21

    出发时刻
  • 02:07

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:31

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K818火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:01

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 邯郸石家庄
  • 12:25

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:55

    出发时刻
  • 02:39

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:13

    出发时刻
  • 19:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7722火车
  • 邯郸石家庄
  • 07:36

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • K7762火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1526火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:12

    出发时刻
  • 12:23

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸石家庄
  • 16:58

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7724火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • K220火车
  • 邯郸石家庄
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸石家庄
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:41

    出发时刻
  • 17:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸石家庄
  • 10:55

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:54

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K262火车
  • 邯郸石家庄
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邯郸石家庄
  • 00:29

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邯郸石家庄
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 邯郸石家庄
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 邯郸石家庄
  • 02:33

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z236火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:26

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 邯郸石家庄
  • 14:30

    出发时刻
  • 16:16

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z90火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:25

    出发时刻
  • 10:04

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 邯郸石家庄
  • 14:02

    出发时刻
  • 15:36

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 邯郸石家庄
  • 15:10

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K662火车
  • 邯郸石家庄
  • 07:48

    出发时刻
  • 10:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1216火车
  • 邯郸石家庄
  • 19:26

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 邯郸石家庄
  • 04:34

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1264火车
  • 邯郸石家庄
  • 05:19

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K850火车
  • 邯郸石家庄
  • 07:25

    出发时刻
  • 09:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 邯郸石家庄
  • 02:07

    出发时刻
  • 03:51

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 邯郸石家庄
  • 05:43

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 邯郸石家庄
  • 08:00

    出发时刻
  • 09:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1216火车
  • 邯郸高邑
  • 19:26

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7722火车
  • 邯郸高邑
  • 07:36

    出发时刻
  • 08:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K7732火车
  • 邯郸高邑
  • 16:58

    出发时刻
  • 19:04

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邯郸高邑
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7738火车
  • 邯郸高邑
  • 10:55

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1216火车
  • 邯郸高邑
  • 19:26

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 邯郸东石家庄
  • 10:35

    出发时刻
  • 11:14

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G514火车
  • 邯郸东石家庄
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 邯郸东石家庄
  • 09:24

    出发时刻
  • 10:11

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G528火车
  • 邯郸东石家庄
  • 21:11

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6292火车
  • 邯郸东石家庄
  • 12:45

    出发时刻
  • 13:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 邯郸东石家庄
  • 19:44

    出发时刻
  • 20:23

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邯郸东石家庄
  • 16:54

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6732火车
  • 邯郸东石家庄
  • 08:09

    出发时刻
  • 08:54

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邯郸东石家庄
  • 09:30

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6744火车
  • 邯郸东石家庄
  • 19:11

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 邯郸东石家庄
  • 08:15

    出发时刻
  • 09:00

    到达时刻
  • 45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邯郸东石家庄
  • 13:30

    出发时刻
  • 14:28

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 邯郸东石家庄
  • 09:55

    出发时刻
  • 10:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6288火车
  • 邯郸东石家庄
  • 18:28

    出发时刻
  • 19:21

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6276火车
  • 邯郸东石家庄
  • 20:24

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 邯郸东石家庄
  • 13:13

    出发时刻
  • 13:52

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G504火车
  • 邯郸东石家庄
  • 19:17

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G404火车
  • 邯郸东石家庄
  • 19:54

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G528火车
  • 邯郸东石家庄
  • 21:11

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 邯郸东石家庄
  • 13:13

    出发时刻
  • 13:52

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6752火车
  • 邯郸东石家庄
  • 23:12

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6276火车
  • 邯郸东石家庄
  • 20:24

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6744火车
  • 邯郸东石家庄
  • 19:11

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6292火车
  • 邯郸东石家庄
  • 12:45

    出发时刻
  • 13:35

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6288火车
  • 邯郸东石家庄
  • 18:28

    出发时刻
  • 19:21

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • <