广州到郑州火车时刻表

(08月20日出发有62次列车) 返程:郑州到广州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G96火车
  • 广州南郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 5小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 广州南郑州
  • 10:40

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 6小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 广州南郑州
  • 13:30

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G818火车
  • 广州南郑州
  • 10:16

    出发时刻
  • 16:50

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 广州南郑州
  • 12:30

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G836火车
  • 广州南郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 6小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G832火车
  • 广州南郑州
  • 07:11

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 6小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G96火车
  • 广州南郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 5小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G542火车
  • 广州南郑州东
  • 09:44

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 6小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G546火车
  • 广州南郑州东
  • 14:14

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G94火车
  • 广州南郑州东
  • 07:40

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 广州南郑州东
  • 12:11

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 6小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G74火车
  • 广州南郑州东
  • 09:22

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 6小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G280火车
  • 广州南郑州东
  • 08:16

    出发时刻
  • 14:31

    到达时刻
  • 6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G76火车
  • 广州南郑州东
  • 16:24

    出发时刻
  • 23:01

    到达时刻
  • 6小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 广州南郑州东
  • 12:11

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 6小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G532火车
  • 广州南郑州东
  • 10:23

    出发时刻
  • 16:46

    到达时刻
  • 6小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G72火车
  • 广州南郑州东
  • 08:27

    出发时刻
  • 14:56

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G550火车
  • 广州南郑州东
  • 08:05

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G542火车
  • 广州南郑州东
  • 09:44

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 6小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G548火车
  • 广州南郑州东
  • 16:29

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G544火车
  • 广州南郑州东
  • 13:56

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G546火车
  • 广州南郑州东
  • 14:14

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G276火车
  • 广州南郑州东
  • 06:47

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G68火车
  • 广州南郑州东
  • 11:15

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G94火车
  • 广州南郑州东
  • 07:40

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G66火车
  • 广州南郑州东
  • 10:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • 5小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G70火车
  • 广州南郑州东
  • 12:50

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 6小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 广州南郑州西
  • 12:30

    出发时刻
  • 19:35

    到达时刻
  • 7小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z98火车
  • 广州东郑州
  • 18:06

    出发时刻
  • 09:37

    到达时刻
  • -1天15小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z14火车
  • 广州东郑州
  • 17:12

    出发时刻
  • 08:55

    到达时刻
  • -1天15小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z98火车
  • 广州东郑州
  • 18:06

    出发时刻
  • 09:37

    到达时刻
  • -1天15小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z168火车
  • 广州东郑州
  • 23:05

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • -1天17小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z236火车
  • 广州东郑州
  • 19:50

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • -1天16小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z14火车
  • 广州东郑州
  • 17:12

    出发时刻
  • 08:55

    到达时刻
  • -1天15小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z36火车
  • 广州郑州
  • 16:25

    出发时刻
  • 07:50

    到达时刻
  • -1天15小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z190火车
  • 广州郑州
  • 15:44

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • -1天16小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z264火车
  • 广州郑州
  • 11:45

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • -1天15小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 广州郑州
  • 13:30

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • -1天17小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T254火车
  • 广州郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • -1天16小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 广州郑州
  • 17:41

    出发时刻
  • 10:54

    到达时刻
  • -1天17小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 广州郑州
  • 09:12

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天20小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 广州郑州
  • 08:24

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天16小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 广州郑州
  • 20:34

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • -1天20小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 广州郑州
  • 15:02

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • -1天20小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z90火车
  • 广州郑州
  • 13:50

    出发时刻
  • 05:54

    到达时刻
  • -1天16小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z202火车
  • 广州郑州
  • 08:50

    出发时刻
  • 00:40

    到达时刻
  • -1天15小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 广州郑州
  • 09:12

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天20小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z264火车
  • 广州郑州
  • 11:45

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • -1天15小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z190火车
  • 广州郑州
  • 15:44

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • -1天16小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T254火车
  • 广州郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • -1天16小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 广州郑州
  • 13:30

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • -1天17小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 广州郑州
  • 08:24

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天16小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 广州郑州
  • 15:02

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • -1天20小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z90火车
  • 广州郑州
  • 13:50

    出发时刻
  • 05:54

    到达时刻
  • -1天16小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 广州郑州
  • 17:41

    出发时刻
  • 10:54

    到达时刻
  • -1天17小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z36火车
  • 广州郑州
  • 16:25

    出发时刻
  • 07:50

    到达时刻
  • -1天15小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 广州郑州
  • 20:34

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • -1天20小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 广州北郑州
  • 20:59

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • -1天19小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 广州北郑州
  • 10:59

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 广州北郑州
  • 20:59

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • -1天19小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G548火车
  • 广州北郑州东
  • 16:48

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到郑州火车时刻表 车次概述

广州到郑州火车时刻表共发或经过62车次时刻,可到达193个火车站,广州到郑州的动车有等车次,广州到郑州的高铁有G96,G822,G826,G818,G840等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面