福州到南京火车时刻表

(06月22日出发有14次列车) 返程:南京到福州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K526火车
  • 福州南京
  • 11:45

    出发时刻
  • 08:09

    到达时刻
  • -1天20小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K46火车
  • 福州南京
  • 18:12

    出发时刻
  • 14:51

    到达时刻
  • -1天20小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 福州南京
  • 11:45

    出发时刻
  • 08:09

    到达时刻
  • -1天20小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1672火车
  • 福州南京南
  • 10:35

    出发时刻
  • 15:53

    到达时刻
  • 5小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1678火车
  • 福州南京南
  • 17:32

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1678火车
  • 福州南京南
  • 17:32

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1663火车
  • 福州南京南
  • 15:09

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1672火车
  • 福州南京南
  • 10:35

    出发时刻
  • 15:53

    到达时刻
  • 5小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G56火车
  • 福州南京南
  • 07:55

    出发时刻
  • 14:19

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3126火车
  • 福州南南京
  • 12:15

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 9小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2282火车
  • 福州南南京
  • 14:42

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 8小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3137火车
  • 福州南南京
  • 11:19

    出发时刻
  • 20:28

    到达时刻
  • 9小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1663火车
  • 福州南南京南
  • 14:48

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 5小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3297火车
  • 福州南南京南
  • 11:44

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 7小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福州到南京火车时刻表 车次概述

福州到南京火车时刻表共发或经过14车次时刻,可到达116个火车站,福州到南京的动车有D3126,D2282,D3137,D3297等车次,福州到南京的高铁有G1672,G1678,G1678,G1663,G1672等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面