福州到南昌火车时刻表

(09月24日出发有32次列车) 返程:南昌到福州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K392火车
  • 福州南昌
  • 13:34

    出发时刻
  • 01:11

    到达时刻
  • -1天11小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6512火车
  • 福州南昌
  • 19:10

    出发时刻
  • 22:46

    到达时刻
  • 3小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6510火车
  • 福州南昌
  • 17:26

    出发时刻
  • 21:12

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6502火车
  • 福州南昌
  • 08:28

    出发时刻
  • 12:17

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6504火车
  • 福州南昌
  • 13:14

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6502火车
  • 福州南昌
  • 08:28

    出发时刻
  • 12:17

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6512火车
  • 福州南昌
  • 19:10

    出发时刻
  • 22:46

    到达时刻
  • 3小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6510火车
  • 福州南昌
  • 17:26

    出发时刻
  • 21:12

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K392火车
  • 福州南昌
  • 13:34

    出发时刻
  • 01:11

    到达时刻
  • -1天11小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3301火车
  • 福州南昌西
  • 19:20

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T306火车
  • 福州南昌西
  • 11:51

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1694火车
  • 福州南昌西
  • 17:39

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1688火车
  • 福州南昌西
  • 11:22

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2604火车
  • 福州南昌西
  • 07:58

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2242火车
  • 福州南昌西
  • 06:50

    出发时刻
  • 10:21

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6506火车
  • 福州南昌西
  • 14:07

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 3小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6508火车
  • 福州南昌西
  • 14:40

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1268火车
  • 福州南昌西
  • 10:40

    出发时刻
  • 16:01

    到达时刻
  • 5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1316火车
  • 福州南昌西
  • 11:30

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1694火车
  • 福州南昌西
  • 17:39

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1688火车
  • 福州南昌西
  • 11:22

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3301火车
  • 福州南昌西
  • 19:20

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1268火车
  • 福州南昌西
  • 10:40

    出发时刻
  • 16:01

    到达时刻
  • 5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6506火车
  • 福州南昌西
  • 14:07

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 3小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6508火车
  • 福州南昌西
  • 14:40

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1316火车
  • 福州南昌西
  • 11:30

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2242火车
  • 福州南昌西
  • 06:50

    出发时刻
  • 10:21

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D296火车
  • 福州南昌西
  • 10:49

    出发时刻
  • 14:29

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2604火车
  • 福州南昌西
  • 07:58

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T306火车
  • 福州南昌西
  • 11:51

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3264火车
  • 福州南昌西
  • 15:35

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2226火车
  • 福州南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 12:22

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福州到南昌火车时刻表 车次概述

福州到南昌火车时刻表共发或经过32车次时刻,可到达151个火车站,福州到南昌的动车有D6512,D6510,D6502,D6504,D6502等车次,福州到南昌的高铁有G1694,G1688,G1694,G1688等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面