常州到台州火车时刻表 返程:台州到常州火车时刻表

常州出发火车

  • G7399火车
  • 常州北嘉兴南
  • 08:05

    出发时刻
  • 09:37

    到达时刻
  • 92分钟
    249KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7571火车
  • 常州无锡
  • 15:05

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 14分钟
    39KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7589火车
  • 常州北嘉善南
  • 09:29

    出发时刻
  • 11:01

    到达时刻
  • 92分钟
    232KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7197火车
  • 常州北苏州北
  • 08:30

    出发时刻
  • 09:00

    到达时刻
  • 30分钟
    84KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7197火车
  • 常州北无锡东
  • 08:30

    出发时刻
  • 08:47

    到达时刻
  • 17分钟
    57KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7505火车
  • 常州北嘉兴南
  • 08:00

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 92分钟
    249KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7399火车
  • 常州北桐乡
  • 08:05

    出发时刻
  • 09:50

    到达时刻
  • 105分钟
    277KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7587火车
  • 常州嘉兴南
  • 08:46

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 98分钟
    233KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K187火车
  • 常州无锡
  • 13:53

    出发时刻
  • 14:20

    到达时刻
  • 27分钟
    39KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D3005火车
  • 常州苏州
  • 13:52

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 33分钟
    81KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达台州火车

  • G7507火车
  • 嘉兴南绍兴北
  • 10:40

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 92分钟
    249KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7585火车
  • 无锡绍兴北
  • 16:22

    出发时刻
  • 18:36

    到达时刻
  • 14分钟
    39KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7537火车
  • 嘉善南绍兴北
  • 12:06

    出发时刻
  • 13:01

    到达时刻
  • 92分钟
    232KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7589火车
  • 苏州北绍兴北
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 30分钟
    84KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7589火车
  • 无锡东绍兴北
  • 09:48

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 17分钟
    57KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D3107火车
  • 桐乡绍兴北
  • 10:57

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 105分钟
    277KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7509火车
  • 嘉兴南绍兴北
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:23

    到达时刻
  • 98分钟
    233KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7571火车
  • 无锡绍兴北
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 27分钟
    39KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G7571火车
  • 苏州绍兴北
  • 15:38

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 33分钟
    81KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路