长春到青岛火车时刻表 返程:青岛到长春火车时刻表

长春出发火车

  • Z384火车
  • 长春锦州南
  • 11:04

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z118火车
  • 长春锦州南
  • 23:55

    出发时刻
  • 04:44

    到达时刻
  • 289分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z118火车
  • 长春铁岭
  • 23:55

    出发时刻
  • 01:54

    到达时刻
  • 119分钟
    233KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z155火车
  • 长春绥中北
  • 12:48

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 291分钟
    625KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T298火车
  • 长春锦州
  • 00:06

    出发时刻
  • 05:23

    到达时刻
  • 317分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z384火车
  • 长春锦州南
  • 11:04

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z384火车
  • 长春锦州南
  • 11:04

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z171火车
  • 长春四平
  • 10:57

    出发时刻
  • 11:59

    到达时刻
  • 62分钟
    115KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z384火车
  • 长春锦州南
  • 11:04

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T181火车
  • 长春锦州南
  • 11:42

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达青岛火车

  • T131火车
  • 锦州南葫芦岛北
  • 17:17

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K293火车
  • 锦州南葫芦岛北
  • 06:08

    出发时刻
  • 06:38

    到达时刻
  • 289分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K293火车
  • 铁岭葫芦岛北
  • 03:02

    出发时刻
  • 06:38

    到达时刻
  • 119分钟
    233KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • Z11火车
  • 绥中北葫芦岛北
  • 19:15

    出发时刻
  • 19:41

    到达时刻
  • 291分钟
    625KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2262火车
  • 锦州葫芦岛
  • 06:32

    出发时刻
  • 07:05

    到达时刻
  • 317分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7346火车
  • 锦州葫芦岛
  • 17:56

    出发时刻
  • 18:29

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K2385火车
  • 锦州葫芦岛
  • 18:03

    出发时刻
  • 18:36

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K2385火车
  • 四平葫芦岛
  • 13:07

    出发时刻
  • 18:36

    到达时刻
  • 62分钟
    115KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K665火车
  • 锦州葫芦岛
  • 18:12

    出发时刻
  • 18:45

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1572火车
  • 锦州葫芦岛
  • 18:53

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 284分钟
    523KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路