沧州到天津火车时刻表

(06月25日出发有242次列车) 返程:天津到沧州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K552火车
  • 沧州天津
  • 13:29

    出发时刻
  • 15:42

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 沧州天津
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 沧州天津
  • 03:02

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 沧州天津
  • 03:37

    出发时刻
  • 05:04

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K1054火车
  • 沧州天津
  • 02:38

    出发时刻
  • 04:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K294火车
  • 沧州天津
  • 22:39

    出发时刻
  • 00:15

    到达时刻
  • -1天1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1532火车
  • 沧州天津
  • 23:08

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1450火车
  • 沧州天津
  • 23:43

    出发时刻
  • 02:05

    到达时刻
  • -1天2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K956火车
  • 沧州天津
  • 01:25

    出发时刻
  • 03:19

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1392火车
  • 沧州天津
  • 03:48

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 沧州天津
  • 01:39

    出发时刻
  • 06:05

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 沧州天津
  • 11:36

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K258火车
  • 沧州天津
  • 01:39

    出发时刻
  • 06:05

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 沧州天津
  • 02:46

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K1450火车
  • 沧州天津
  • 23:43

    出发时刻
  • 02:05

    到达时刻
  • -1天2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 沧州天津
  • 04:04

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州天津
  • 05:18

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • K294火车
  • 沧州天津
  • 22:39

    出发时刻
  • 00:15

    到达时刻
  • -1天1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 沧州天津
  • 13:05

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 沧州天津
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 沧州天津
  • 13:29

    出发时刻
  • 15:42

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K956火车
  • 沧州天津
  • 01:25

    出发时刻
  • 03:19

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1054火车
  • 沧州天津
  • 02:38

    出发时刻
  • 04:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K702火车
  • 沧州天津
  • 02:18

    出发时刻
  • 04:05

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K970火车
  • 沧州天津
  • 18:04

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 沧州天津
  • 11:06

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1392火车
  • 沧州天津
  • 03:48

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1228火车
  • 沧州天津
  • 13:16

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1532火车
  • 沧州天津
  • 23:08

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 沧州天津
  • 10:38

    出发时刻
  • 12:33

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 沧州天津
  • 03:37

    出发时刻
  • 05:04

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 沧州天津
  • 03:02

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 沧州天津西
  • 12:28

    出发时刻
  • 13:51

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 沧州天津西
  • 06:55

    出发时刻
  • 08:05

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 沧州天津西
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • K412火车
  • 沧州天津西
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K286火车
  • 沧州天津西
  • 10:03

    出发时刻
  • 11:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K412火车
  • 沧州天津西
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K412火车
  • 沧州天津西
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 沧州天津西
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州天津西
  • 20:13

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 沧州天津西
  • 18:33

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • T217火车
  • 沧州天津西
  • 07:24

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 沧州天津西
  • 12:28

    出发时刻
  • 13:51

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1786火车
  • 沧州天津西
  • 12:15

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 沧州天津西
  • 07:32

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 沧州天津西
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K286火车
  • 沧州天津西
  • 10:03

    出发时刻
  • 11:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 沧州天津西
  • 06:55

    出发时刻
  • 08:05

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 沧州杨柳青
  • 01:39

    出发时刻
  • 05:15

    到达时刻
  • 3小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K258火车
  • 沧州杨柳青
  • 01:39

    出发时刻
  • 05:15

    到达时刻
  • 3小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 沧州杨柳青
  • 20:13

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 沧州杨柳青
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 沧州杨柳青
  • 10:38

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 沧州西天津
  • 13:15

    出发时刻
  • 13:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 沧州西天津
  • 16:28

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1244火车
  • 沧州西天津
  • 09:02

    出发时刻
  • 09:42

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1248火车
  • 沧州西天津
  • 12:00

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 沧州西天津
  • 16:28

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 沧州西天津
  • 13:15

    出发时刻
  • 13:55

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 沧州西天津南
  • 16:02

    出发时刻
  • 16:24

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 沧州西天津南
  • 13:01

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9004火车
  • 沧州西天津南
  • 07:23

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8936火车
  • 沧州西天津南
  • 07:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G190火车
  • 沧州西天津南
  • 16:07

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G202火车
  • 沧州西天津南
  • 10:27

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 沧州西天津南
  • 16:02

    出发时刻
  • 16:24

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G208火车
  • 沧州西天津南
  • 09:30

    出发时刻
  • 09:52

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 沧州西天津南
  • 13:01

    出发时刻
  • 13:23

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G336火车
  • 沧州西天津南
  • 08:32

    出发时刻
  • 08:55

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G56火车
  • 沧州西天津南
  • 17:45

    出发时刻
  • 18:08

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G174火车
  • 沧州西天津西
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 沧州西天津西
  • 13:15

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 沧州西天津西
  • 21:28

    出发时刻
  • 21:58

    到达时刻
  • 30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 沧州西天津西
  • 16:28

    出发时刻
  • 16:57

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1244火车
  • 沧州西天津西
  • 09:02

    出发时刻
  • 09:31

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1248火车
  • 沧州西天津西
  • 12:00

    出发时刻
  • 12:29

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G172火车
  • 沧州西天津西
  • 12:52

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G174火车
  • 沧州西天津西
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 沧州西天津西
  • 16:28

    出发时刻
  • 16:57

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 沧州西天津西
  • 13:15

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 沧州西天津西
  • 21:28

    出发时刻
  • 21:58

    到达时刻
  • 30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1268火车
  • 沧州西天津西
  • 09:55

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1706火车
  • 沧州西天津西
  • 08:47

    出发时刻
  • 09:16

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G54火车
  • 沧州西天津西
  • 14:22

    出发时刻
  • 14:51

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 沧州西滨海
  • 13:15

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 沧州西滨海
  • 13:15

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1268火车
  • 沧州西滨海
  • 09:55

    出发时刻
  • 10:53

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 沧州西军粮城北
  • 16:28

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 沧州西军粮城北
  • 16:28

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

沧州到天津火车时刻表 车次概述

沧州到天津火车时刻表共发或经过242车次时刻,可到达311个火车站,沧州到天津的动车有等车次,沧州到天津的高铁有G1232,G1252,G1244,G1248,G1252等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面