北京到张家口火车时刻表

(06月19日出发有299次列车) 返程:张家口到北京火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京张家口南
  • 07:12

    出发时刻
  • 10:40

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K615火车
  • 北京张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 北京张家口南
  • 02:49

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K888火车
  • 北京张家口南
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z179火车
  • 北京张家口南
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:33

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K4695火车
  • 北京张家口南
  • 23:32

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 北京张家口南
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1177火车
  • 北京张家口南
  • 13:35

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y527火车
  • 北京张家口南
  • 16:02

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z317火车
  • 北京张家口南
  • 22:49

    出发时刻
  • 02:06

    到达时刻
  • -1天3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2602火车
  • 北京张家口南
  • 00:18

    出发时刻
  • 03:43

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K41火车
  • 北京张家口南
  • 21:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天3小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京张家口南
  • 14:31

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • K263火车
  • 北京张家口南
  • 20:13

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y525火车
  • 北京官厅西
  • 07:12

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4415火车
  • 北京官厅西
  • 14:31

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 北京西张家口南
  • 21:26

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 北京西张家口南
  • 00:33

    出发时刻
  • 03:59

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K617火车
  • 北京西张家口南
  • 10:24

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z315火车
  • 北京西张家口南
  • 15:33

    出发时刻
  • 18:46

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 北京西张家口南
  • 14:51

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y529火车
  • 北京西张家口南
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1136火车
  • 北京西张家口南
  • 23:02

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • -1天3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K573火车
  • 北京西张家口南
  • 20:35

    出发时刻
  • 00:01

    到达时刻
  • -1天3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K89火车
  • 北京西张家口南
  • 22:13

    出发时刻
  • 01:28

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票