北京到徐州火车时刻表

(09月24日出发有647次列车) 返程:徐州到北京火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z158火车
  • 北京徐州
  • 21:28

    出发时刻
  • 04:10

    到达时刻
  • -1天6小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 北京徐州
  • 11:54

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 10小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T65火车
  • 北京徐州
  • 21:34

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • -1天7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z51火车
  • 北京徐州
  • 19:20

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z139火车
  • 北京徐州
  • 18:32

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天6小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K101火车
  • 北京徐州
  • 23:20

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • -1天10小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T215火车
  • 北京徐州
  • 19:40

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T63火车
  • 北京徐州
  • 19:57

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • -1天7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T31火车
  • 北京徐州
  • 16:55

    出发时刻
  • 00:33

    到达时刻
  • -1天7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 北京徐州
  • 19:33

    出发时刻
  • 03:12

    到达时刻
  • -1天7小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K45火车
  • 北京徐州
  • 11:10

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1613火车
  • 北京徐州
  • 09:16

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G205火车
  • 北京南徐州东
  • 20:00

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 北京南徐州东
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 北京南徐州东
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 北京南徐州东
  • 07:35

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 北京南徐州东
  • 14:10

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 北京南徐州东
  • 14:31

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G133火车
  • 北京南徐州东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G135火车
  • 北京南徐州东
  • 12:55

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G129火车
  • 北京南徐州东
  • 12:10

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G115火车
  • 北京南徐州东
  • 09:22

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 北京南徐州东
  • 14:36

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G137火车
  • 北京南徐州东
  • 13:07

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 北京南徐州东
  • 13:40

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G267火车
  • 北京南徐州东
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:32

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G119火车
  • 北京南徐州东
  • 10:05

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G149火车
  • 北京南徐州东
  • 16:25

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G303火车
  • 北京南徐州东
  • 12:30

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G301火车
  • 北京南徐州东
  • 10:40

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G19火车
  • 北京南徐州东
  • 16:00

    出发时刻
  • 18:44

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 北京南徐州东
  • 17:00

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G301火车
  • 北京南徐州东
  • 10:40

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G37火车
  • 北京南徐州东
  • 16:05

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G303火车
  • 北京南徐州东
  • 12:30

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 北京南徐州东
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 北京南徐州东
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 北京南徐州东
  • 16:35

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 北京南徐州东
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 北京南徐州东
  • 16:35

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 北京南徐州东
  • 16:35

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G115火车
  • 北京南徐州东
  • 09:22

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 北京南徐州东
  • 13:40

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 北京南徐州东
  • 14:10

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 北京南徐州东
  • 07:35

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G113火车
  • 北京南徐州东
  • 08:53

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G133火车
  • 北京南徐州东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G129火车
  • 北京南徐州东
  • 12:10

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G119火车
  • 北京南徐州东
  • 10:05

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G131火车
  • 北京南徐州东
  • 12:25

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G167火车
  • 北京南徐州东
  • 12:50

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G137火车
  • 北京南徐州东
  • 13:07

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 北京南徐州东
  • 14:36

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G107火车
  • 北京南徐州东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G121火车
  • 北京南徐州东
  • 10:28

    出发时刻
  • 13:41

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 北京南徐州东
  • 14:31

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G355火车
  • 北京南徐州东
  • 08:40

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G323火车
  • 北京南徐州东
  • 10:10

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G265火车
  • 北京南徐州东
  • 07:48

    出发时刻
  • 10:48

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G127火车
  • 北京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G271火车
  • 北京南徐州东
  • 18:54

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 北京南徐州东
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G355火车
  • 北京南徐州东
  • 08:40

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G265火车
  • 北京南徐州东
  • 07:48

    出发时刻
  • 10:48

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G323火车
  • 北京南徐州东
  • 10:10

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G43火车
  • 北京南徐州东
  • 14:05

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G59火车
  • 北京南徐州东
  • 13:45

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 北京南徐州东
  • 14:36

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G57火车
  • 北京南徐州东
  • 07:20

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G325火车
  • 北京南徐州东
  • 12:05

    出发时刻
  • 14:57

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G45火车
  • 北京南徐州东
  • 15:15

    出发时刻
  • 18:25

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G153火车
  • 北京南徐州东
  • 17:15

    出发时刻
  • 20:08

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 北京南徐州东
  • 14:31

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G137火车
  • 北京南徐州东
  • 13:07

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G129火车
  • 北京南徐州东
  • 12:10

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G55火车
  • 北京南徐州东
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:12

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G121火车
  • 北京南徐州东
  • 10:28

    出发时刻
  • 13:41

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G101火车
  • 北京南徐州东
  • 06:44

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 北京南徐州东
  • 14:10

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G135火车
  • 北京南徐州东
  • 12:55

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G115火车
  • 北京南徐州东
  • 09:22

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 北京南徐州东
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G119火车
  • 北京南徐州东
  • 10:05

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G139火车
  • 北京南徐州东
  • 13:40

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G149火车
  • 北京南徐州东
  • 16:25

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G131火车
  • 北京南徐州东
  • 12:25

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G113火车
  • 北京南徐州东
  • 08:53

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G133火车
  • 北京南徐州东
  • 12:40

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G107火车
  • 北京南徐州东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 北京南徐州东
  • 07:35

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G157火车
  • 北京南徐州东
  • 17:43

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 北京南徐州东
  • 16:35

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G167火车
  • 北京南徐州东
  • 12:50

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G161火车
  • 北京南徐州东
  • 14:41

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 3小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G165火车
  • 北京南徐州东
  • 08:20

    出发时刻
  • 11:24

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G163火车
  • 北京南徐州东
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:19

    到达时刻
  • 3小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G59火车
  • 北京南徐州东
  • 13:45

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G55火车
  • 北京南徐州东
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:12

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G57火车
  • 北京南徐州东
  • 07:20

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G205火车
  • 北京南徐州东
  • 20:00

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票