北京到哈尔滨火车时刻表

(08月20日出发有146次列车) 返程:哈尔滨到北京火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:26

    到达时刻
  • -1天16小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z17火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:15

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • -1天10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z15火车
  • 北京哈尔滨
  • 21:21

    出发时刻
  • 07:26

    到达时刻
  • -1天10小时5分
    0KM
  • 有票
  • T17火车
  • 北京哈尔滨
  • 16:55

    出发时刻
  • 06:04

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z203火车
  • 北京哈尔滨
  • 20:31

    出发时刻
  • 06:44

    到达时刻
  • -1天10小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K265火车
  • 北京哈尔滨
  • 13:55

    出发时刻
  • 08:41

    到达时刻
  • -1天18小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K339火车
  • 北京哈尔滨
  • 11:07

    出发时刻
  • 02:56

    到达时刻
  • -1天15小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T297火车
  • 北京哈尔滨
  • 12:00

    出发时刻
  • 01:57

    到达时刻
  • -1天13小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z157火车
  • 北京哈尔滨
  • 05:58

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 10小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K265火车
  • 北京哈尔滨东
  • 13:55

    出发时刻
  • 09:10

    到达时刻
  • -1天19小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D25火车
  • 北京哈尔滨西
  • 09:58

    出发时刻
  • 18:05

    到达时刻
  • 8小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K39火车
  • 北京哈尔滨西
  • 23:00

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • -1天16小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T47火车
  • 北京哈尔滨西
  • 18:57

    出发时刻
  • 06:12

    到达时刻
  • -1天11小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D101火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:49

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 7小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K265火车
  • 北京哈尔滨西
  • 13:55

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • -1天18小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D29火车
  • 北京哈尔滨西
  • 06:58

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K4729火车
  • 北京哈尔滨西
  • 22:36

    出发时刻
  • 19:10

    到达时刻
  • -1天20小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D27火车
  • 北京哈尔滨西
  • 15:15

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G393火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 15:05

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G381火车
  • 北京南哈尔滨西
  • 07:53

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到哈尔滨火车时刻表 车次概述

北京到哈尔滨火车时刻表共发或经过146车次时刻,可到达87个火车站,北京到哈尔滨的动车有D25,D29,D27,D101,D101等车次,北京到哈尔滨的高铁有G381,G393,G381,G393,G381等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面

友情链接:

百色酒店|