保定到北京火车时刻表

(09月24日出发有533次列车) 返程:北京到保定火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 保定北京东
  • 18:49

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 保定北京东
  • 10:25

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 保定北京
  • 17:58

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • T147火车
  • 保定北京
  • 09:08

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K474火车
  • 保定北京
  • 12:39

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K474火车
  • 保定北京
  • 12:39

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 保定北京
  • 21:06

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 保定北京
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 保定北京
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京
  • 21:52

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 保定北京
  • 12:45

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 保定北京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 保定北京
  • 17:58

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 保定北京
  • 09:08

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z76火车
  • 保定北京西
  • 13:09

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T290火车
  • 保定北京西
  • 16:34

    出发时刻
  • 18:05

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 保定北京西
  • 19:53

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T176火车
  • 保定北京西
  • 08:04

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T8火车
  • 保定北京西
  • 11:00

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 保定北京西
  • 12:28

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 保定北京西
  • 11:18

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 保定北京西
  • 20:45

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z152火车
  • 保定北京西
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 保定北京西
  • 20:15

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z70火车
  • 保定北京西
  • 18:59

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z4火车
  • 保定北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z50火车
  • 保定北京西
  • 08:39

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 保定北京西
  • 04:11

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 保定北京西
  • 05:53

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K268火车
  • 保定北京西
  • 10:13

    出发时刻
  • 11:58

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 保定北京西
  • 09:20

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 保定北京西
  • 15:12

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 保定北京西
  • 03:37

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 保定北京西
  • 19:09

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 保定北京西
  • 04:01

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 保定北京西
  • 06:41

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z70火车
  • 保定北京西
  • 18:59

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z152火车
  • 保定北京西
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T176火车
  • 保定北京西
  • 08:04

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z76火车
  • 保定北京西
  • 13:09

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 保定北京西
  • 15:12

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 保定北京西
  • 19:53

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 保定北京西
  • 20:15

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K508火车
  • 保定北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K820火车
  • 保定北京西
  • 19:41

    出发时刻
  • 21:23

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 保定北京西
  • 03:37

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z4火车
  • 保定北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 保定北京西
  • 09:20

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 保定北京西
  • 04:01

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K818火车
  • 保定北京西
  • 19:23

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K118火车
  • 保定北京西
  • 03:29

    出发时刻
  • 05:10

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T8火车
  • 保定北京西
  • 11:00

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 保定北京西
  • 12:28

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T290火车
  • 保定北京西
  • 16:34

    出发时刻
  • 18:05

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 保定北京西
  • 04:11

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 保定北京西
  • 20:45

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 保定北京西
  • 03:45

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 保定北京西
  • 09:14

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 保定北京西
  • 07:58

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 保定北京西
  • 21:52

    出发时刻
  • 23:40

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 保定北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 保定北京西
  • 19:33

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 保定北京西
  • 04:37

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 保定北京西
  • 22:33

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 保定北京西
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 保定北京西
  • 22:15

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K262火车
  • 保定北京西
  • 14:32

    出发时刻
  • 16:13

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM