安阳到郑州火车时刻表

(07月20日出发有517次列车) 返程:郑州到安阳火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 安阳郑州
  • 15:41

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K261火车
  • 安阳郑州
  • 00:03

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 安阳郑州
  • 13:57

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 安阳郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 安阳郑州
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 安阳郑州
  • 21:18

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 安阳郑州
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 安阳郑州
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 安阳郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 安阳郑州
  • 15:00

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 安阳郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K117火车
  • 安阳郑州
  • 18:26

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 安阳郑州
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K261火车
  • 安阳郑州
  • 00:03

    出发时刻
  • 02:01

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 安阳郑州
  • 08:43

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • K1278火车
  • 安阳郑州
  • 02:57

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 安阳郑州
  • 14:32

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 安阳郑州
  • 16:14

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 安阳郑州
  • 14:25

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • K388火车
  • 安阳郑州
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 安阳郑州
  • 15:11

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 安阳郑州
  • 04:08

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 安阳郑州
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7961火车
  • 安阳郑州
  • 10:05

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • K598火车
  • 安阳郑州
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G561火车
  • 安阳东郑州
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G561火车
  • 安阳东郑州
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G561火车
  • 安阳东郑州
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G561火车
  • 安阳东郑州
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G561火车
  • 安阳东郑州
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票